Ответ на пост «У моей жены много одиноких подруг 30+»

Тоже живем в большом городе. У меня постоянных друзей 5. Все они женаты, у всех есть дети, у всех есть более-менее хорошая работа. Мы (без жён!) периодически собираемся, сидим, выпиваем, ездим куда-нибудь. Печально или забавно - не знаю. Жены друзей, когда они остаются наедине с моей женой (они не дружат, но вынуждены общаться из-за нас, по различным причинам), последними словами поносят своих мужей. Получается, один - извращенец, другой - алкаш, третий - тоже алкаш, четвертый - гулёна, пятый - редиска. Я вот слушаю свою благоверную и думаю, что если человек не смог заслужит уважение дома, то его - наверное! - никто не уважает.

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению