Ответ на пост «У меня посадка, но ничего, подождут!»

Когда мы с мамой в первый раз прилетели в аэропорт Домодедово, мы честно запутались..мы вновь прошли регистрацию (Москва была пересадочной точкой) и не могли найти место посадки... в итоге, нас по громкоговорителю вызывали... спасибо персоналу, который нас подождал, и сотруднику, который проводил до места посадки. Мы оказалось шли вообще не в ту сторону.

Не помню как его звали (сотрудника), но он по рации сообщил, что ведет нас и чтобы нас ждали. А когда мы дошли, человек за стойкой набрал пилоту и сказал, что все ок, пассажиры подошли.

Но ловите лайфхак! Жаль, что об этом я узнала не сразу. Короче, случилось так, что мама сильно ушибла ногу, прям ходить не могла. Врачи ее ногу перемотали...и как назло нам с ней надо улетать на родину. Отменить поездку никак нельзя. Мы с мамой приехали, в аэропорт нашего Мухосоранска и у информационной стойки, сообщили, что у мамы травма. Нам сразу предоставили коляску. Сотрудник нас проводил к месту регистрации, т.к. мама на коляске, сотрудник ее прокотал мимо очереди и сказал, что она обслуживается первой. После нас провели в зону ожидания и сказали, что вернутся к нам как только начнется посадка. И так и было. Сотрудник вернулся через 2 часа, и опять мы первые прошли на посадку...к нам столько внимания было... бизнес класс отдыхает. Сотрудники маму окружили такой заботой. Ей даже не дали самой встать с кресла, двое мужчин ее так ловко подняли с кресла и усадили в кресло самолёта.

Как только мы прилетели в Мосвку к нам подошла стюардесса и сказала, ждать спец.персонала. В итоге, маму встретили на специальной медицинской машине. Когда народ толпился в автобусе, нас везли в комфортных условиях....мы так же первые прошли все процедуры и нас опять окружили заботой.

Я тогда впервые не стресовала и не была в тревоге, как обычно. Я впервые знала, что точно не просплю посадку и не заблужусь в аэророрте)))

***еще раз огромное спасибо сотрудникам аэропортов Москвы....