Ответ на пост «Ты не понимаешь, это другое»

Заканчивать нужно так, я считаю

Должен быть последний, прощальный раз. Сказать то, что хочешь сказать, глядя в глаза.

У меня было нечто подобное. Около 2 лет был отличный секс без обязательств, а потом она нашла себе какого-то мужика.

Написала мне об этом, и на прощание утешила тем, что она всё равно не умеет в отношения, и скорее всего, всё испортит, и мы снова сможем быть вместе. И пропала с радаров. Я ей пару раз пытался написать, но диалог явно не складывался. Штош.

Спустя почти год она снова объявилась. Там всё плохо, и всё закончилось. Не прошло и года. Мы снова начали общаться, но она стала вести себя как отпиленное полено, как только я аккуратно прощупывал почву на предмет продолжения наших встреч. Мороз, игнор и молчание.

Я выждал какое-то время, чтобы дать ей придти в себя после разрыва, а потом, в очередной переписке написал ей довольно нейтральное "мне тебя очень не хватает". На что в ответ прилетело "это пройдет".

Блять. Из всех вариантов ответа она выбрала именно этот. Меня прям сильно триггернул этот ответ, и я напрямую сказал, что хотел бы продолжить с того места, где мы остановились.

"Ничего не будет" - написала она. И всё. Никаких пояснений. Ну я ей и написал, что не смогу быть её подружкой, которая утешает её в перерывах между её мужиками, и а в остальное время я иду нахуй. И что нам тогда лучше попрощаться. Она легко с этим согласилась.

Очень жаль. Она была хорошим другом и отличной любовницей. И если бы она как-то объяснилась со мной по-человечески, сгладила бы углы, я бы наверное, не отреагировал так резко. Но что сделано, то сделано.

И самое обидное то, что никаких теплых воспоминаний (а ведь было очень много приятных моментов) не осталось, а осталась только какая-то досада, обида и недосказанность.

Меня даже спустя полгода иногда кроет, вон какую простыню накатал.