Ответ на пост «Ты мне ответь, ответь»

Это нормально, что не отвечают.. неоднократно с такими сталкивался)))
Бывает и хуже  — у нас один клиент оставил на ремонт ноутбук. После ремонта ему пытались дозвониться  — «номер не обслуживается».. Через ТРИ месяца он пришёл, и с порога начал орать  — «вы обещали сделать в течении недели, почему до сих пор не готов?!».
Ему объясняем, что «готов-то он был через четыре дня, вот только с номером что-то не то.. Ваш номер такой-то, как в квитанции написано?». ..да, это мой номер.  При нём набираем, ставим на громкую, слушаем «..не обслуживается..».. после чего клиент говорит гениальную фразу  — «Ну да, не обслуживается.. мне его давно уже отключили.. НО ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ, ЧТО НОУТБУК ГОТОВ?!»

Реальные истории из жизни

4.3K поста18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий
Патологический идиот
раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Он выдающийся, но подобных ему очень много, к сожалению..

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, извини, конечно, но не могу сдержаться. Почему такой ник? Зачем тут всем в глаза город и политота?
Я не оспариваю тезиса, но какой смысл?
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если СОВСЕМ честно  — то это даже и не ник.. это почтовый ящик такой.. ))))
Создан был достаточно давно. Ну а ник перешёл из имени ящика ввиду лени и нежелания заморачиваться, каюсь.
Впрочем  — нам всё равно нужно будет возвращать эти временно потерянные города.. И Одессу, и Киев, и Николаев.. Не уверен, что нужна Варшава, но  —  опять-таки  —  наша бывшая провинция, как-никак..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважуха и за историю (у самого был СЦ ~10 лет), и за вот эти слова :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Москва бывшая провинция Монголии, когда будете возвращать?
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еблан, блять.
Такие два слова возникли в мыслях после прочтения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку