Ответ на пост «Тупой смеётся над умным»

Была история, когда мне становилось стыдно за непробиваемость некоторых людей.


Моя бывшая жена тогда была ординатором, собирали они корпоратив с девочками-врачами. Четыре девочки, ординаторы - анестезиологи-реаниматологи. Те три тоже замужем, а мужья у них хирурги-урологи. А я распиздяй, сижу, кнопочки на клавиатуре нажимаю да провода местами меняю. Белая ворона, так сказать.

И начали хирурги что-то умничать, выёбываться, сами шутить и сами смеяться - решили самоутвердиться за мой счет, видимо.


Ну, я тоже решил поумничать. К тому времени уже слегка подбухнул, выждал паузу и сунул в беседу юмореску.


Знаете, говорю, что есть такие люди - доноры говна, то есть говно можно пересадить другому человеку, если его кишки не справляются - процедура помогает (я вообще в любой непонятной ситуации шучу про смерть и говно, если что).

Так они мне разве что в лицо не харкнули там, начали демонстративно так "ахахах ну сань ну ты слышала насть слушай ахахах ренат прикинь еблан донор говна ахахах". Не найдя поддержки среди дипломированных врачей, я немного приуныл.


Собственно, с этой его фразой я убедился, что говно не только из жопы подсаживают в другую, изо рта в голову тоже, и приживается же.

Ведь выёбываться без доказательной базы - прослыть пиздоболом :)


Для интересующихся - погуглите :)