Ответ на пост «ЦУМ никого не щадит»

Ответ на пост «ЦУМ никого не щадит» Twitter, Юмор, Знаменитости, Канье Уэст, Fake News, Мат, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост

Все совпадения случайны. Но это не точно.

Я всё понимаю, Москва, но подкрадули за цену автомобиля... Но ладно они, но молоток! Молоток! У него что, ручка из красного дерева? Может боёк из чистого золота?

Ответ на пост «ЦУМ никого не щадит» Twitter, Юмор, Знаменитости, Канье Уэст, Fake News, Мат, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост

Специфический юмор

30K поста51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так не только в Москве. Много где одно время стали строить пустующие ТЦ с ебанутыми ценами, куда никто не ходит, разве только поугорать. Схема по отмыву до сих пор рабочая
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Странная схема. Для этого не нужно строить ТЦ, тем более гигантский. Открываешь в подвале бутик авторских шмоток и всё.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

молоток можно примерить в ЦУМе? Там делают больно не только ментально, но и физически??

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда у тебя в руках молоток, все окружающие кажутся гвоздями" - это правда работает!

Автор поста оценил этот комментарий

Так это на поток ставится и сдаются помещения в аренду желающим. Кто пойдет в подвальный бутик за туфлями за миллион рублей? А вот в понтовый ТЦ легко. У нас в соседнем доме расположен пафосный мебельный магазин с панорамным окном и цыганским интерьером. Так за три года хождения мимо, я не видел в нем ни одного посетителя. Зашел раз по приколу, посмотрел на скучающего охранника и вышел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем за ними (туфлями) ходить? Их и нет скорее всего. Они виртуальные.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Туда ходят только те люди, которым бабки падают с неба - дети, жены,  шлюхи, снабженцы олигархов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А они сидят здесь, на Пикабу? На кого реклама Цума рассчитана здесь?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте есть люди с бесконечными бабками, и они такие вещи могут покупать просто по фану, типа приехали к нему на дачу друганы, а он смотрите пацаны, полочку вон тут хочу повесить, ну чисто для вот этого вот набора соусниц из горного хрусталя, седня в центре был молоток прикольный зацепил, деревяшки от лестницы валялись итальяснкие жалко выкидывать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это для лохов он делал скрипки, а для нормальных  пацанов он делал (барабаны) молотки!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Живучий был.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось отвёрткой затыкать. А вот, кстати, и они!

Автор поста оценил этот комментарий

Там ледоруб вроде был.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тссс не портьте людям продажи. Там был целый набор инструментов!  Всего за 1999999 рублей он ваш!

Автор поста оценил этот комментарий

2018 год

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что это не совсем реклама - скорее часть программы поддержания тления пролетарского гнева)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буржуи в 17-м тоже так делали.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Мож им Троцкого захерачили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И у них их несколько 😹

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

одного не понимаешь - молоток чтобы такие как ты посты писали и делали бесплатную рекламу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так мне же сам пикабу подсовывает эту контекстную рекламу. Вряд-ли здесь сидят люди, которые являются целевой аудиторией ЦУМа. Непонятно, на кого эта реклама здесь рассчитана. А что касается моего поста, то и он здесь остался. Максимум "Цены Цума" станет локальным мемом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так молоток ещё и примерить можно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может мы что-то про их молотки не знаем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот подумал: если найдётся человек, способный купить этот молоток, что он будет им делать? А он скорее всего даже не будет знать, с какой стороны его в руки брать нужно..

показать ответы