Ответ на пост «Ценность воды»1

Ответ на пост «Ценность воды» Цены, Вода, Работа, Истории из жизни, Врачи, Ответ на пост

Работаю врачом в поликлинике и у нас, конечно же, есть платные консультации. Я уже особо ничему не удивляюсь, но иногда люди все-таки возмущаются по поводу стоимости платного приема и наличия очередей. И тогда я вспоминаю одну очень хорошую поговорку, точно не вспомню, но постараюсь передать основной смысл: ценность той или иной вещи, как и человека, зависит от степени надобности в том или ином месте.
Искренне не понимаю, как люди сильно старше меня, да и в целом посостоятельее не понимают столь очевидные вещи, что врачи тоже хотят кушать после 24-х часовой смены и не хотят работать за копейки, ведь им тоже хочется купить воду за 140 р. на пляже у бариста.

(Пост носит развлекательный характер и я ни в коем случае не осуждаю автора и не считаю, что медицина должна быть только платной)

Мой тг-канал про жизнь врача и реабилитацию : https://t.me/dr_annaRehab

Больше интересных постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Работа.