Ответ на пост «Трудности подростков»

Небезопасный контент

Может доче не нравиься что пропаганду ЛГБТ теперь хотят запретить и среди взрослых,в результате чего будут запрещаться фильмы?

"Обсуждение вопроса, нужно ли ужесточать наказание за пропаганду «нетрадиционных ценностей», активизировалось после предложения Володина полностью запретить ее. 18 июля группа депутатов внесла соответствующий законопроект в Госдуму. Кроме Останиной, которая возглавляет комитет по вопросам семьи, женщин и детей, авторами инициативы выступили депутаты Ольга Алимова и Алексей Корниенко (КПРФ), Яна Лантратова и Николай Бурляев (Справедливая Россия — Патриоты — За правду), а также Алексей Журавлев (ЛДПР).

Они предложили запретить пропаганду «отрицания семейных ценностей и нетрадиционных сексуальных отношений» не только среди детей, но и среди взрослых.

Если поправки примут, фильмам, в которых найдут такую пропаганду, запретят выдавать прокатное удостоверение. Аналогичные изменения планируется внести и в закон о СМИ. «Отрицание семейных ценностей» и «пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений» повлекут для них сначала предупреждение Роскомнадзора, а в случае повторного нарушения — аннулирование регистрации СМИ."

Я смотрю наше государство уже реально  всех граждан,блядь, за детей считает,без них-то мы конечно не разберемся что нам смотреть.

https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/politics/21/...

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра