Ответ на пост «Триппер, которого не было»

Давно это было, но что-то вспомнилось...

Был молод, это было почти 17 лет назад, так вот я случайно узнал, что я избивал девушку, с которой жил. Узнал я это от её подруги. Сказать, что я охуел- ничего не сказать. В своем учебном заведении она гордо всем показывала "синяки" и рассказывала, что я ее бью. Дома этих "синяков" естественно не было. Девушке я ничего не сказал, но ее подруге порекомендовад смыть "синяк". В очередной момент демонстрации жутких следов побоев та незаметно достала влажную салфетку и протёрла "синяк"- вместо него осталась полоса косметики...

В общем девушка рисовала себе "синяки" и козыряла ими- В ЕЁ ПОНЯТИИ ЕСТЬ СИНЯКИ- ЗНАЧИТ БЬЁТ, А РАЗ БЬЁТ- ЗНАЧИТ ЛЮБИТ! Вот такая хуйня иногда бывает в головах у людей.

А понятие это пришло от лучшей подруги- та со своим парнем в реальном смысле дралась и были разбитые носы, даже руку он ей ломал один раз.

243
Автор поста оценил этот комментарий
У вас такая романтичная история. А я как-то узнал, что я пиздил провода, чтобы сдать на медь, потому что был очень похож на человека, который спалился на камерах. Похож, кроме цвета волос, комплекции, лица, походки, да и, собственно, всего остального.
раскрыть ветку (1)
145
Автор поста оценил этот комментарий

2 руки?

2 ноги?

1 голова?

1 туловище?

Это был точно ты!

показать ответы
576
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы наверное "забавно" если б её разговоры про побои и синяки услышали какие-нибудь добрые молодцы, пожелавшие толпой подкараулить вас у подъезда чтобы проучить за плохое отношение к девушке.
Пиздец что у некоторых людей творится в голове.
раскрыть ветку (1)
204
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда с этой стороны не смотрел на ситуацию... А ведь вы правы- мог случиться пиздец(

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, Вы "соскочили" вовремя.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да в тот же год, но чуть позже

показать ответы
102
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если это лет в 15 - кое-как понять можно, подростки. А вот когда такие штуки вытворяют люди под 30-40, это уже клиника.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

На тот момент около 20 ей было

показать ответы