Ответ на пост «Три года»

Работаю на Почте России.Родила первого,посидела в декрете год,вышла на неполную ставку оператором связи на 4 часа в день.Через три года родила второго,уже была начальником отделения и с трёх месячного возраста ребёнка,мой непосредственный начальник со слезами и соплями умолял выйти,обещая неполный день и хорошую оплату.Ребёнку было 7 месяцев я сдалась,реально предложил новое отделение с полным штатом сотрудников и неполный мой рабочий день,приезжай в удобное время и контролируй.Работали с мужем оба и днём был ребёнок у бабушки,а там спокой,тишина и умиротворение и дрых он у неё часа четыре,как пожарная лошадь!А ночью так давал мне просраться,что через пару месяцев у меня нервный тик пошёл от недосыпа,а у Зам начальника пердак начал подгорать,потому как я сама начальник на своём месте,но у меня свободное посещение!а ей надо,чтоб я,как Хатико сидела у стационарного телефона и ждала ее ценных указаний.И все таки я это вывезла,дети быстро растут,тут и дет,сад подоспел и малому там очень нравилось.
Так к чему я это все…Решились с мужем через 7 лет на третьего,готовились,планировали и изучали всякие календари,при наличии пацанов хотелось девочку.
Девочка не получилась,получился шикарный мальчик,которому сейчас год и два!и хрен я выйду на работу до трёх лет…я сейчас кайфую как никогда,рада каждой минутке проведённой с мелким и старшие под присмотром,накормлены завтраком,выправажены в школу.Муж не нарадуется,что дома пироги-вкусняшки,ласковая жена и счастливые дети.
Так что тут каждому своё и по обстоятельствам.

Это интересно

891 пост1K подписчика

Добавить пост