Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «То ли лыжи не едут , то ли я е**нутый ...»

Лежу в больнице, а так как делать нечего то просматриваю пикабу и вот вспомнилось как когда то очень давно я будучи в гостях у мамы получил в подарок для жены так как она когда то собирала всякое такое вот такую латунную индийскую вазу

Ответ на пост «То ли лыжи не едут , то ли я е**нутый ...» Да не бред какой-то, Новости, Монета, Скриншот, Ответ на пост

Фото с интернета, но и так понятно о чем речь. И когда проходил таможню то проверяла меня мелкая и сопливая таможеница и когда из сумки вытащила это глаза её сразу стали как два петровских пятака и засветились как две сверх новых звезды)))) и сразу в атаку :-
Ха, вы нарушили закон!
Я аж поперхнулся коньяком (((( с чего бы вдруг какой закон? Какое нарушение?
Таможенная сопля гордо :-
Будем составлять протокол мол это антиквариат и вывозить строго с разрешением министерства культуры!
Я, переводя дух её спрашиваю, а вы уважаемая являетесь экспертом? Могу ли я посмотреть на ваш диплом и акридитацию?

Ответ на пост «То ли лыжи не едут , то ли я е**нутый ...» Да не бред какой-то, Новости, Монета, Скриншот, Ответ на пост

Вот тут у неё пыл прошёл, а после того как я попросил подойти начальника смены чтобы он нас мирно рассудил она совсем сникла и до сих пор помню взгляд начальника.
Так что в любой непонятной ситуации нужно не терять голову и хотя бы знать свои права и их обязанности.
Ну и анекдот в тему
Аэропорт, таможня, мужик везёт с собой папугая.
Папугаю 300 лет.
Таможеник гговорит мол нельзя так как это антиквариат.
Мужик спрашивает, а как можно?
Таможенник, ну тушенкой или чучелом.
И тут папугай говорит :-
Вася, хоть тушенкой, хоть чучелом, но отсюда надо валить.
Я этот анекдот случайно 25 лет назад прочёл в какой-то газете из первых рук и до сих пор он актуален... И да он меня убедил тогда эмигрировать.
За ошибки заранее простите чукча не писатель)))
Всем добра.

Новости

27K постов25.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.