Ответ на пост «Тлен бытия»

Была у меня коллега Людка,  она потом сошла с ума, но это совсем другая история.

Так вот, купил у Людки брат машину, не новую причём.

Людка рассказывает: "Брат машину после покупки намыл и теперь и зимой, и летом останавливается рядом с пассажиром, протягивает ему пакет , чтобы тот разулся и поставил обувь в пакет. Ну, или сел и ноги в пакет засунул на улице, а потом их запихал в салон автомобиля. А ещё он не любит женщин в шубах - на сиденьях остаётся ворс".

Бедная Людка сокрушалась, что брату уже за 30, но он никак не найдёт себе жену, почему-то....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была знакомая, которая так дома делала. Разуваешься в коридоре, обувь в пакет, пакет в ящик. Широко шагаешь одной ногой, чтоб не наступить на коврик, потом вторую ногу разуваешь. Если наступишь на коврик, выдадут чистые носки.
В санузле чёрная и красная плитка, чёрный унитаз. Капли воды видны, после душа необходимо было стены вытереть. После мытья рук протиралась раковина и кран.
Каким-то чудом они завели кошь, кошь мылась раз в неделю, жила в прихожей — в однушке коридор, куда выходят все двери. Иногда в присутствии людей допускаласьна кухню. Чудом, потому что знакомую коробило, как мои коты скачут где хотят, да ещё и с когтями!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у неё конечно перебор, но вот это

мои коты скачут где хотят, да ещё и с когтями!
тоже перекос, но уже в другую сторону. Не терплю котов на столе и рядом когда сплю. И ещё получают люлей когда начинают драть диван. А в остальном норм, но 90 процентов времени они спят и не скачут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку