Ответ на пост «Тестовые задания от работодателей»

Была у меня схожая история. Я только закончила курсы по веб-дизайну и фотошопу, с горящими глазами и полной уверенностью в себе, "яждизайнер" полетела искать работу мечты, первым кто согласился со мной работать, был фотограф из Питера. Он предлагал заниматься ретушем и коллажированием, так как у него много заказов, он не успевает, делать это сам, но чтобы попасть к нему на работу, я должна пройти тестовое задание. Задание было такое, он прислал мне файл содержащий штук 100 фоток, из какой-то свадьбы, и велел, сделать всем одинаковую рамку, откоректировать, свет и цвет, где это необходимо, и красивым шрифтом, везде написать "Свадьба Леночки и Виктора" и там дата, точно не помню, но год 2013. С заданием я справилась быстро, хвала и слава тому, кто придумал экшены. После того, как я сообщила о готовности работы, мне было поручено отправить все, на почту. Я честно отправила, и стала ждать. Дождалась на следующей день, телефонного звонка с визжанием и гневными оскорблениями. Дело в том, что он не смотря отправил своему заказчику, мою готовую работу, заказчик оплатил фотографу за труды, и радостно пошёл с флешкой, печатать фотки, и каково же было их удивление и негодование, когда на всех фотках обнаружилась, едва заметная водяная надпись по диагонали по всей поверхности "тестовое задание" мне до сих пор не понятно, почему это не заметили сразу? Вообщем заказчик требует у фотографа назад деньги, фотограф требует у меня, всё переделать, я требую чтобы он пошёл нахуй.

Ещё на курсах, преподаватель вдолбил в наши головы, что на таких вот тестовых заданиях, всегда так и писать, "образец" или "тестовое задание".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, правильно сделала! А непорядочный фотограф из Питера может пройти в (_._)

раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал в букву о

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
(__) *(__)
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У вас пролапс, дяденька.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Причем митрального клапана. Видно очень хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Завязывали бы вы уже с этими фильмами)
11
Автор поста оценил этот комментарий

(__*__) ==> (__O__) ;D

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не сидел > 1 ходка > 5 ходок

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не сюда, с этой жалобой к проктологу))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку