Ответ на пост «Тест на ударную вибрацию»

Как и обещал 9000 модератору, теперь или про сиськи или про котиков.


Смотрел в этом видео про прыгающие  сиськи  модели,  и вспомнилась мне история.

Ответ на пост «Тест на ударную вибрацию» Тест, Вибрация, Бюстгальтер, Море, Истории из жизни, Крым, Ответ на пост, Длиннопост

С приятелем поехали на море. Точнее как,  мой более успешный приятель, взял меня с собой на море. А то говорит что ты совсем заработался. А так как у него огромный автобус, то он и подругу свою взял, и друзей всех,  и меня с моей подругой. Ну приехали на дикий пляж  и давай купаться и всё вокруг фоткать как нормальные  отдыхающие.  Мы природу фоткаем, закаты всякие.

Ответ на пост «Тест на ударную вибрацию» Тест, Вибрация, Бюстгальтер, Море, Истории из жизни, Крым, Ответ на пост, Длиннопост

Сразу совет не фоткайте солнце, видите на фото два чёрных пятна на фоне скалы ?

Так это я, столько раз фоткал встающее солнце, в те моменты когда оно уже достаточно сменило цвет с красного на яркий. И через линзы прожгло матрицу.


Приехали на недельку, живём в палатках. Ловим крабов, собираем рапаны

Фоткаем  природу, а девушки просят больше их фоткать.


Ну мне не жалко , и свою фоткаю и подругу приятеля когда она к нам подходит.  У приятеля шикарный фотик,  с огромным объективом, что ни фото то шедевр.

А у меня обычная  японская мыльница коника-минолта, уже снятая с производства.


Сиськи особенно хороши  на фоне моря , божественно смотрятся. Чтоб не нарушать правил я вот так сделаю. #comment_191273973 Осторожно там NSFW


Я когда фоткаю всегда приговариваю, что-нибудь в стиле - Какая красивая фотография, очень удачно вышло, отбрось плечи, ты молодец. Подбрось волосы, красотища какая !


И подруга приятеля после нескольких фотосессий у меня,  вдруг заявляет ему

- Всё я у тебя фоткаться больше не буду, ты не умеешь ! Вот он правильно фоткает.


А я и всего то что делаю. Когда фоткаю, то хвалю модель. Ну не открытой лестью, а в процессе работы. Мне и самому нравится то что делаю. Красиво же !

А подруге приятеля,  не фотографии на самом деле важны,  хотя удачные фото тоже.

Ей доброе слово приятно.


Ну и вот отошли мы в очередной раз, с моей подругой в сторонку по берегу , нашли в море  огромный красивый камешек, наполовину торчащий из воды.  Взобралась она на  тот валун и русалочку из себя изображает. Фоткаю. Чуть позже, подруга друга тоже подходит, и  в кадр просится. Хорошо. Мне  не сложно. Буду оттачивать мастерство влияния на моделей.


Начинаю фоткать, она расцветает от добрых слов, фотографы берите на заметку, как добиться  удачных фоток и счастливого выражения лица у модели. Говорю ей.

Расправся,  повернись ко мне боком, это восхитительно, перестань улыбаться, очень-очень хорошо,

наклони голову, очень миленько , обопрись руками о камень, это шедевр !

Стой,сиди там,  потом покажу,

подыми плечо, сделай его круглым, как у Мерлин Монро,  хорошая улыбка, ты сияешь ! Втяни живот !


И тут она отвечает мгновенно погрустнев.

- Я уже не могу втянуть живот. Я могу на него, только трусы натянуть,  повыше.

Ответ на пост «Тест на ударную вибрацию» Тест, Вибрация, Бюстгальтер, Море, Истории из жизни, Крым, Ответ на пост, Длиннопост

Мне эта модель ту историю напомнила