Ответ на пост «Теле-2 творит, что хочет, и ничего с этим не сделаешь»

ВСЕ операторы работают одинаково, если вам кажется, что кто-то из них в плане добропорядочности лучше или хуже, то вам кажется. Все имеют ловушки с подписками, у всех тарифы закрываются, а затем могут измениться условия, оператор не ел ухи, он действует в рамках договора, а там написано, что он может менять условия в одностороннем порядке. Я никого не оправдываю, но это правда, если у  одного абонента не было казусов с его оператором, то это лишь вопрос времени. И я просто хочу отметить, что, не смотря на все жалобы на наших операторов, у нас самая лучшая связь, самые жирные пакеты и самые низкие цены во всем мире, я не шучу, у нас в стране отличное покрытие сотовой сетью и одни из самых низких цен, просто потому что у нас сотовая связь пришла позже и мы запускались сразу на нормальном оборудовании и софте и нам не приходится кардинально менять инфраструктуру.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек простой, оператор творит хуйню, меняю оператора.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

где то была пикча как чел меняет оператора, но по сути ходит по кругу, потому что у нас 4 больших оператора, не считая йоты, я не знаю все ли хорошо у нее в регионах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Никакое не отличное покрытие в нашей стране, что-то вы наверное по ней мало передвигаетесь. В центральной то части страны: чуть за город - досвидули связь. А уж в лес...Думаю, сибирский или дальневосточный округа например такого же мнения)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю про интернет, но элементарный 2G бьёт далеко и ты хотя бы сможешь с кем-то связаться. И я не говорю про 100% покрытие, я говорю в целом при масштабах нашей необъятной покрытие вообще не стыдное.

показать ответы
116
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, перешел на йоту уже как несколько лет. 0 подписок, 0 звонков от операторов. Если они повышают тариф то делают этот на ~20р и предупреждают в смс. Вообщем после билайна благодать. Единственный минус в некоторых местах бывает плохая связь.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я 12 лет на мегафоне и ни одной подписки, ни одного недоразумения, ни одной непонятно как подключённой услуги, о повышении тарифа тоже получал уведомление заранее, но есть тысячи тех, у кого на мегафоне пачка негативного опыта.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот сколько интересно у вас стоит связь?

для примера в израиле У меня есть 5G, бесконечные звонки/смс, 500 гигов трафика и 500 минут заграницу. И стоит это 50 шекелей в месяц. Что равно 825 рублей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спб, мегафон, архивный тариф, 550р/мес: 600 минут и безлимитный интернет, совсем безлимитный, раздавать можно, только торренты качать нельзя. СМС в пакете нет, звонки зарубеж тоже отдельно оплачиваются, 5G хз есть доступ или нет, у меня телефон старый.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты на ПК раздаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На ps4, игры качал пока проводной интернет не провел

2
Автор поста оценил этот комментарий
зачем тебе 120 Гб/мес? =D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает 😅

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда подключал за 250 или около того меня устраивало.
Сразу скажу, что я не особо знаю расценок у других операторов и зря сейчас выпендриваюсь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это цена двух чашек кофе или одной большой шавермы и так если прикинуть, то быть на связи целый месяц это более ценно чем кофе или шавуха и тут в сравнее становится смешно от цен на связь даже при подорожание.

Автор поста оценил этот комментарий
У йоты нет никаких подписок, по крайне мере за 5 лет использования ни на одной из трех симок ничего не подключили. Правда за год 2 раза подняли цену, так что начал задумываться о смене. 312₽ за 17гб и 100 минут на мой взгляд дороговато
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая на твой взгляд адекватная цена?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Но почему-то все кроме йоты не брезгуют этим прошлым пользоваться до сих пор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписки это сторонние сервисы, деньги получает контент провайдер, оператор получает лишь процент, не исключено, что оператор по своей воле не может отключить это говно, потому как это все равно что прямо сейчас закрыть твой номер без твоего желания, это невозможно. У самого оператора тоже есть свои подписки, но их не так много.

В случае с йотой всё понятно - оператор молодой относительно остальных, на запуске было проще сразу не включать этот функционал чем у старых выпиливать уже работающее.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите мне хотя бы одного человека с подписками на йоте

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если йота просто не реализовала возможность подписок, то это не считается)) а скорее всего так и есть потому что подписки это что-то из далёкого прошлого, когда на платном мобильном контенте делались большие деньги.

показать ответы