Ответ на пост «Таролог? Астролог? Круче, встречайте-родолог»

Есть у меня вконтактике знакомый. Маг, волшебник, астролог и прочее. Привороты, отвороты, подвороты, сглаз, порча. В общем помогает людям, как может. Даже амулет ведьмака из школы волка нацепил (еще старый, из игры). И все бы ничего, если бы я не знал предысторию этого персонажа, как он разводил и кидал людей, как "предлагал" работу, разместив объявление на коротком платном номере. Самое смешное, что люди к нему реально идут, и несут деньги! Откуда у тупых людей столько денег?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже есть такая подруга. Она еще и сама немного эзотеричка и муж у нее тож чувствительный к магии. По ее словам видит она только отношения, остальные сферы ей недоступны.
3 раза она мне предсказывала что я судьбу встречу: 2 раза что познакомлюсь с девушкой по весне. И 1 раз что вот тебе девочка - твоя судьба, короче банально свела.
из 2 раз 0 попаданий
А девочка-судьба устроила мне неплохие такие качели и превратилась в обычную судьбоносную встречу.
Последнее ее предсказание что осенью встречу Ту Самую. Вот жду что будет.

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Спойлер, ничего.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знаю) Просто она немного не пробиваемая. А тут прям божится что будет . Вот хочу дождаться срока и ткнуть ее носом в это

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так она и скажет: Вооот, это ты своим скептицизмом всё и портишь. Не был бы таким, то давно бы женился и детей нарожал. Портишь предсказания своей негативной аурой.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже слышал) Как минимум в оправдание тех 2 раз) Но тут говорит прям 100% будет, независимо от чего либо... Хотя с моим скептицизмом и домоседством эта девушка должна просто телепортироваться ко мне домой)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Звучит как сюжет для аниме))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что? Если они или кицуне/иная девчуля по типу лисички — в принципе норм. Ну или просто соседку похорошее.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка про повестку
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жжошь, сцуко!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то двоюродная сестра решила погадать. Нагадала, что я встречу свою половинку через год. Ну собственно, через год мы в машине трахнулись. Нагадала, мля)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм, прошу прощения, с кем трахнулись?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, мы все тут всё правильно поняли... Ну хотя бы двоюродная))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ей было 17, мне 24, так что насчет нормы хз)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, главное чтобы не с косой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку