Ответ на пост «Так меня ещё никто не называл...»

На волне постов про работу у Стерлигова чисто по фану решила откликнуться и я. Работа в Слободе - это не для меня даже в страшном сне, но стало интересно, к чему прикопается на этот раз, а еще - как это веган может работать на дегустации сыров.


Вау, я тоже не подошла!


Оригинал объявления:

Ответ на пост «Так меня ещё никто не называл...» Герман Стерлигов, Скриншот, ВКонтакте, Переписка, Вакансии, Собеседование, Работа, Ответ на пост, Длиннопост, Хамство

И, собственно, переписка. Требования к фото и вопросы (веган ли, семейное положение, вероисповедание, возраст) были мной унесены из предыдущих собеседований других пикабушников, чтобы перейти сразу к делу:

Ответ на пост «Так меня ещё никто не называл...» Герман Стерлигов, Скриншот, ВКонтакте, Переписка, Вакансии, Собеседование, Работа, Ответ на пост, Длиннопост, Хамство
Ответ на пост «Так меня ещё никто не называл...» Герман Стерлигов, Скриншот, ВКонтакте, Переписка, Вакансии, Собеседование, Работа, Ответ на пост, Длиннопост, Хамство
Ответ на пост «Так меня ещё никто не называл...» Герман Стерлигов, Скриншот, ВКонтакте, Переписка, Вакансии, Собеседование, Работа, Ответ на пост, Длиннопост, Хамство

Видимо, с теми, кто задает вопросы, он в принципе связываться не хочет)


Апдейт: в свете комментариев появилась догадка. Стерлигов ищет ассистентку-вегана, чтобы та не жрала его драгоценные сыры)