Ответ на пост «Так и кто что должен делать на шашлыках?»

Хочется просто выговориться

МЕНЯ ЗАЕБАЛИ ШАШЛЫКИ ... я просто заебался их организовывать. И я НЕ понимаю коммент Жены из изначального поста, чем она не довольна? "Я: выбираю место, уговариваю мужа" - так если ТЕБЕ хочется, так разумно что ты на себя возьмешь часть работы? Я с какого-то момента просто послал это все нахер. Если кто пригласит - ок, сам - не хочу.

Это значит что я в свой выходной день, должен:

- с утра мотаться по всем районным магазам, покупать мясо, мариновать (купить замаринованное), купить овощи, зелень, лаваш, соус, согласовать напитки, купить напитки, купить одноразовую посуду, угли, воду, салфетки, розжиг, спички, спрей от комаров.

- собрать в машину мангал, шампура, решетки, раскладную мебель, покрывало, опахало, найти место, согласовать друзей, проложить маршрут, проверить машину (масло, антифриз давление в колесах, бенз), подготовить машину (подкачать колеса, заправка и пр), перетащить в машину все это барахло. Попутно еще выслушивать НУ КОГДА МЫ ПОЕДЕМ!? НУ МЫ ЕДЕМ ИЛИ НЕТ?! Ну СКОРО ЖЕ СТЕМНЕЕТ!?

- по приезду, разобрать машину, собрать мангал, раздувать этот костер, охреневать от того что опять забыли нож и т.п. следить чтоб не подгорело, переворачивать, охреневать от того что надо куда-то это складывать, все это собирать обратно.

Самое смешное что по молодости, до какого-то момента я реально думал, что ну это норм. "Мужик должен", организовывать шашлыки, что все должно быть продумано. У же после пришло понимание что на хрен не нужен мне такой отдых.

Я вот недавно буквально опять услышал "хочется шашлычка". Блять меня как триггернуло....