Ответ на пост «Так даже интереснее»

Есть у меня такая "игра", по созданию фильмов-гибртдов.

Правила просты: находишь несколько фильмов с одним и тем же актером, и проводишь логическую параллель между сюжетами, как если бы это был один и тот же персонаж, условно говоря, из одной вселенной.

Далее оценят только те, кто смотрел фильм "Человек- швейцарский нож" (осторожно спойлеры!)

Значит, слушайте, малятки)

Гарри Поттер, как мы знаем, убил Воландеморта, но в виду их противостояния погибло много достойных персонажей.

Ответ на пост «Так даже интереснее» Титаник, Фанатские теории, Леонардо ди Каприо, Великий Гэтсби, Ответ на пост, Длиннопост

В общем, Поттер захотел все исправить и решил попробовать заклинание путешествия во времени, что бы отменить часть негативных последствий (увы, в его вселенной не было поучительных фильмов про путешествия во времени). Что-то пошло не так и герой попадает в современный Ньюёрк, и видимо в пространством тоже как-то не задалось, поэтому Гарри погибает упав в воду с высоты (как позже предположат, это был самоубийца прыгнувший с моста, но мы-то знаем😉)

Но волшебники на то и волшебники, что бы в своей материи нести магию, поэтому труп Поттера продолжает ею посвоему "фонить".

Проходит время и тело Гарри находит главный герой фильма "Человек-швейцарский нож" и тут же сталкивается с его необычностью!

Ответ на пост «Так даже интереснее» Титаник, Фанатские теории, Леонардо ди Каприо, Великий Гэтсби, Ответ на пост, Длиннопост

Далее, выясняется что труп Гарри обладает кучей полезных скилов, как то стреляние орехами изо рта, выработка пресной воды и конечно же пенис-компас, что и помогает выбраться герою второго фильма с необитаемого острова! (Там был не остров, но я не знаю как это назвать)

К слову говоря, это уже не Гарри Поттер.

Поттер безвозвратно ушел в вечность...

Но учитывая, что он был человеком добрым и умным, Труп его (который именно самоосознается как мёртвое тело без истории жизни и да, он может разговаривать) начинает поддерживать главного героя в проработка его психологических зажимов, благодаря чему последний получает шанс покинуть свою эмоциональную изоляцию и вернуться к людям.

Ответ на пост «Так даже интереснее» Титаник, Фанатские теории, Леонардо ди Каприо, Великий Гэтсби, Ответ на пост, Длиннопост

На протяжении всего фильма кажется самым естественным вариантом, что герой рехнулся и поведение Трупа всего лишь галлюцинация сошедшего с ума отшельника, но фееричный финал показывает, что это не так, поэтому считаю свою версию фильма-гибрида весьма жизнеспособной.

Ну и еще в тему, все персонажи Джони Деппа, это наркотические переживания того чувака из "Страх и ненависть в Лосвегасе".

Спасибо за внимание.


#моё #человек-швейцарский_нож #фильм-гибрид #гарри_поттер

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.