Ответ на пост «Таблица умножения на Android»

Очень своевременная тема была предложена Автором. Мне пригодилась. Ребята в техникуме изучают мдк 01.03 "Разработка мобильных приложений" на

втором курсе и делать задачки на вычисление чего либо и переходы по страничкам скучно, неиллюстративно. И тогда я на творческую неделю специальности программистов взял эту идею для обучения детей умножению. Как раз удобно для конкурса удобно, чтобы за час разработали такую игру. Взял одного студента для пробы, он по вашему примеру скриншотов сделал такую мобилку для андроида на xamarin.forms (по темам которые мы изучаем).

Может еще какие идеи есть для создания простеньких мобилок. Буду рад если поделитесь. Конкурс 25 января провожу. А пример сделанный студентом, в формате apk могу скинуть в виде ссылки, который уже сделан.

Ответ на пост «Таблица умножения на Android» Gamedev, Игры, Таблица умножения, Учеба, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Таблица умножения на Android» Gamedev, Игры, Таблица умножения, Учеба, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Таблица умножения на Android» Gamedev, Игры, Таблица умножения, Учеба, Ответ на пост, Длиннопост