Ответ на пост «Святая простота»

Херасебе играючи! У меня амстаф, там челюсть типа аллигатора, сожмет хрен раскроешь, если он не захочет.
Ну и если она кинулась на человека, то очевидно это не нормальная собака. Или не верно обучена или психика не впорядке. Моя собака даже на других собак не кидается, а если кинется на человека, не дай бог, то сам ее отхуярю!
То как говорит женщина - нашего любимца, ну кинулся ну что такого, как по мне сразу видно, что своей собакой она не занималась. В нападении в первую очередь она виновата. Таким людям надо запрещать держать собак например на 3 года и по окончании что-бы снять запрет нужно пройти курсы по владению и обучению собаки с экзаменом. Но в нашей стране это сон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед в деревне два года назад завел трех алабаев. Ну завел и завел. Его дело. Когда я в декабре, вышел, пардон, в труселях на крыльцо и увидел трех собак у себя перед домом, мне это не понравилось. Имел с соседом разговор. Мол, посади на цепь, какого хрена. Я, говорит, их специально отпускаю. Волки ходят, так у них шансов выжить больше. Я сказал, что шансов выжить у меня на участке, у них совсем нет. А надо понимать, что живем мы в километре друг от друга. Хутор, хозяйство, живность, техника, дом с хозпостройками. Забор вокруг 17Га не поставишь.
Послал меня сосед на хер. Ну а что я ему, морду бить буду. Послал и послал.
В Рождество, эти кобели завалили в прогулочном загоне барана, разорвали, пожрали частями. Я к соседу. Тот руками развел, мол, дело то житейское. С учетом наличия детей, мне стало тупо страшновато. Да и своих собак жалко. РЧТ у меня парень надедный и спокойный, но он на зкс наработан. Может ввязаться, защищая детей, а этих трое. Думал я, думал. И вышел однажды утром на крыльцо с ружьем. Месяц прошел. А собак и не ищет никто. Вот так.
раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем.волки съели.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Овцы отомстили.
44
Автор поста оценил этот комментарий

таких тупых собачников надо пиздить так же, как и долбоёбов, которые садятся бухими за руль.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое рчт и зкт? Я н пнм
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это Блэк, он-РЧТ. Русский черный терьер. А зкс, это защитно-караульная служба.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вооо, респект, всё сразу понятно, и гугл дрочить не надо.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же он классный))
Сложная собака?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что считать сложностью. Если характер и управляемость, они у чернышей выше всех похвал. Собака специально выводилась, с отличной злобностью(есть такая характеристика) и отличной управляемостью. А там заказчик породы был такой, что техзадание не выполнить было нереально))). Одно из множества названий породы - Собака Сталина(Берии). Лучшая собака, в этом отношении. Если уход за шерстью и "Блэк, скотина, ну как так то, в коровьем говне извалялся!?!", То, терпения нужно больше, нежели в дресуре.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Збс 👍
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собака Сталина.)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собака Берии, Черныш, Черная смерть, BRT, Черный русский)) Каких у чернышей только названий нет)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
😊
Автор поста оценил этот комментарий

Спсб. Тп

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку