Ответ на пост «Свадьба пела и дристала»

Был на дохера свадьбах, но одна запомнилась особенно.


ЗАГС, поездка по городу, фоточки, свежий воздух. Все нагулялись и поехали в кабак.

В кабаке нас ждал тамада.

И началось...

Он не вел, он истреблял.

Началось все с нонстопа поднятия рюмок. Там и за молодых, и за родителей, и за внучку, Жучку, независимость Тибета и падение Берлинской стены и ещё хуй знает за что... Короче, залпов 15-20 за 40 минут. Народ поднакидался и тут пошли конкурсы.

Прыжки в мешках, карандаш на мудях, шарик в жопе и прочая классика. Все это перемежалось блоками по 3-5 залпов.

И тут, тамада делает загадочное лицо и задаёт вопрос в зал:

А кто из вас любит пиво?

Все бухие в хлам, а тут про пиво. Естественно, мы все любим пиво, да как же может быть иначе!!!

Вышло пятеро смелых, один из них я(хули, мозг то уже был залит порядком). Выдали нам по литровой сиське. Ну, думаю, чё там сиську всосать залпом, херня. Не тут то было. Ее нужно было выпить на скорость, через соску. Бляяя, это пиздец, скажу я вам. До финиша дошли двое. Я снялся с середины, поняв, что на ногах оттуда не уйду (хз, возможно, мозг работал в резервном режиме и накопил таки энергии на последнюю здравую мысль). Двое ушли натурально под стол, недопив чуть. Двое выстояли и кое как доползли до стульев (оставшийся вечер с них не вставали).

Чего там было дальше, помню с трудом.

Накачал он в итоге всех, даже самые стойкие сдались. На весь этот спидран ему хватило часа полтора. После чего, тамада свалил в закат с чувством выполненного долга.

ЗЫ на моей свадьбе тамады не было)


Да, русская свадьба безжалостная и беспощадная.


А весь этот ад с выкупом. Жених с невестой, всю ночь не спят, нервничают. При чем, не спать они обязательно должны в разных местах. На утро, машины, сборы, пробки. Приехал, красавец в костюме с букетом, забрать невесту и в ЗАГСе.

Хрена там, тебя ждёт выкуп.

Первым делом тебя встречает толпа абсолютно незнакомых людей, за исключением нескольких человек. В стихотворной форме тебе вещают про охуительный квест по этажам дома твоей избранницы.

Ты прыгаешь в тазу, пляшешь, вспоминаешь весь репертуар стихов детсадовских времен, матерные частушки, по просьбе уже слегка пьяненькой тещи.

Так ты поднимаешься в квартиру свой зазнобы. Пешком по лестнице. И на каждом этаже встречаешь новое и новое испытание, одно охуеннее другого. В конце, ты заебался и добрался до заветной двери...

Открываешь ее, а вместо невесты тебе выдают раскрашенного ядрёной помадой свата в женском платье, удивляясь, что ты не узнал невесту. Бляяя я это видел!!!!

Выкуп же для молодых, сюрприз.

У жениха, глаза как у быка, которого неожиданно схватили за яйца. Но нужно продолжать и улыбаться. Ты отвечаешь на 100500 вопросов, которые доказывают всем собравшимся, что небритый мужик в помаде и колготках это не твоя избранница. Ну пиздец, блядь! И тут, о чудо, из кладовки выплывает она, такая же невыспавшаяся, как и ты. Под хор аплодисментов вы едете в ЗАГС! Как камень с плеч. Но мы то знаем, что это только начало.=)