Ответ на пост "Странные люди, с которыми вам приходилось встречаться"

Писал комментарий, а текста вышло на пост.

В посте Странные люди, с которыми вам приходилось встречаться была история, задевшая некие струны моей памяти.

В оригинальном посте это история №8, если интересно - посмотрите.

А вот, что было со мной в моей молодости.

2007 год, я учусь в универе.

Познакомился с девушкой с параллельного потока, симпатичная, веселая, даже слишком.

Посещает все студенческие пьянки. Сначала казалось это забавным, потому что ну явно с такой не будет скучно, потом понял, что это явно перебор. Даже я, даже в 19 лет это понял. Для понимания: такие тусовки проходили если не каждый день, то через день. Поток большой, компания большая, у кого-то ДР, кто-то женился, кто-то сдал хвосты, чуть что - сразу пьянка. И не такая, что выпили по бокальчику и разошлись. Часто заканчивалось всё трэшем, угаром и коктейлем мишки гамми.

На одной из таких тусовок уже через пару часов после старта она была пьянющая в хлам. Я пытаюсь объяснить ей, что это явно перебор, у неё уже заплетается язык, она спотыкается и ржёт как лошадь надо всем подряд. В ответ прилетает истерика, и вообще я не её папочка, а ей уже 18 и она делает то, что хочет. Предложил ей выбор: либо мы вместе сейчас уходим отсюда, либо она остается тут одна. Но на этом между нами всё. Последняя капля, так сказать. На что она рассмеялась мне в лицо, сказала, что я могу идти куда хочу, ей все равно, она пойдет веселиться дальше.

Ну чтош, всего доброго. Немного взгрустнулось, но в целом провстречались мы на тот момент недели две, ничего серьезного между нами не было, сильно я не переживал. Через пару часов звонит мне мой друг, который остался на той тусовке. Говорит, машка твоя с каким-то панком зажимается-целуется. И прям внаглую так. Мдэээ, думаю, она горевала ещё меньше чем я. Знаю я того панка. Его отчислили уже давно, но он все равно ходил на студенческие тусы, а по утрам часто валялся обблеванный-обоссаный. Да и бог с ней, говорю. Плевать. Ещё через час звонит тот же друг. Говорит, они в комнате закрылись, и судя по звукам, кажется, ебутся. Да хуй с ней, говорю, неважно мне это. Забил, забыл и лёг спать.

На следующий день иду по универу, подлетает моя бывше-несостоявшаяся, выкрикивает мне тираду о том, какой я мудак, что бросил её, и даже не вернулся за ней, и нимужык, и всё вот такое. Спрашиваю, как прошло её знакомство с панк-культурой? Смогла ли влиться, так сказать? Вижу выпученные глаза, удивление, быстро сменившееся злобой, и следом вопль - "ну и пошшшшел ты нахуй!". Потом периодически пыталась звонить и писала смс. Я в упор не понимал причин такой настойчивости. Казалось бы, всё ясно, у нас не сложилось, ты перепихнулась с другим, всё, досвидос, можешь идти к нему.

А ясно всё стало через месяц. Так как по телефону я не горел желанием общаться, явилась она ко мне домой. Суть истории в следующем: после той вечеринки, на которой я её бросил, она оказалась там одна, ею в невменяемом состоянии овладел человек, с которым она в трезвом уме точно не оказалась бы, и в результате она забеременела. И теперь я, как честный человек, должен жениться на ней, ведь это я виноват в том, что она залетела, и других вариантов у меня попросту нет. А она, так уж и быть, готова на время умерить свой пыл и сократить количество вечеринок и тусовок в своей жизни. Теперь уже я рассмеялся ей в лицо и отправил её по тому же маршруту, куда предварительно был отправлен сам. Злоба, ненависть, буря, эмоция.

Пыталась ещё звонила моей маме, жаловаться на то, какой я бессовестный человек, бросил девушку в такой трудной ситуации. Пыталась получить поддержку среди моих друзей и подруг, но даже отъявленные феминистки и мужененавистницы крутили пальцем у виска. По итогам ближайшую сессию она провалила, её отчислили, уехала она в родной райцентр, и что с ней было дальше - мне уже неизвестно.