Ответ на пост «Столовские разборки»

ТС полностью поддерживаю
а вот ещё,
Зашёл я как то в ТЦ, воскресенье, выходной, есть хочется сильно, без обеда и завтрака.
Набрал себе вкусноты, пошел место искать, и нет нигде.... И что больше всего выбешивает в фудкортах - ну поели Вы, идите дальше, нет ля.. сидят тусуются, телефоны и т.д и т.п.

Крч вижу пару парень и девушка, за пустым большим столом, еда съедена, ну и сидят какие то там рисунки обсуждают. Я спросил могу постоять поесть, слушать не буду, - мне в ответ , - У нас очень важный разговор!
- А у меня очень важная еда!!!

Крч обиделись они ушли, наверно быдлом прозвали..
Если Вы тут, не обижайтесь, хотя идите нахуй заебали ....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем в тему ситуация была. Но тоже все столики заняты в Бургеркинге в аэропорту Стамбула. Вижу, сидит семья из трёх человек, азиатской внешности. Одно место свободное. Говорят по-русски. Подошёл, спросил, можно ли к ним подсесть, а то мест нет нигде. Сказали, да вообще без проблем. Оказалось, киргизы.


И кстати, бывают ситуации, обратные тому, что рассказал ТС. Только поел, сидишь, руки и лицо салфетками вытираешь, и уже стоит над душой кто-то нервный.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю киргизов, тоже никогда никому не отказыааю, мне не мешает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно тогда мы с друзьями у Вас дома поживем месяц-другой? Весело будет )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку