Ответ на пост «Стикермания. Обман во Вкусно и точка?»

У меня вообще волшебным образом моментальные призы превратились 30 января в тыкву, не давая их активировать в момент получения(а именно в коллекционные, не соответствующие своему номиналу), при этом ответ от технического отдела я ждал до последнего, только после звонка снова пришло письмо с формальным ответом, о том, что в их системе ничего не зафиксировано, что их можно получить

Ответ на пост «Стикермания. Обман во Вкусно и точка?» Вкусно и точка, Лотерея, Длиннопост, Негатив, Я никогда так не ошибался, Ответ на пост

Вот как стало ровно через час

Ответ на пост «Стикермания. Обман во Вкусно и точка?» Вкусно и точка, Лотерея, Длиннопост, Негатив, Я никогда так не ошибался, Ответ на пост

Вот как было в приложении после открытия стикеров

Можно было бы списать все на сбои 30 января, тогда интернету было плохо, извиниться возможно, но ответ был следующий:

Ответ на пост «Стикермания. Обман во Вкусно и точка?» Вкусно и точка, Лотерея, Длиннопост, Негатив, Я никогда так не ошибался, Ответ на пост

Никаких объяснений после этого что же такое случилось не было.

В целом я подзабил на эту ситуацию, но раз есть другие люди с "безошибочными ситуациями", то почему бы не поведать сию историю)