Ответ на пост «Стареем»

Ответ на пост «Стареем» Истории из жизни, Ностальгия, Ик-порт, Телефон, Nokia, Мат, Ответ на пост

Нахлынуло, пиздец. В те времена, когда еще были живы дед с бабушкой, живы и здоровы, а я был мелкий, относительно, пиздюк. Я был в деревне у стариков на каникулах. Деревня маленькая, на отшибе. Все друзья разъехались к родственникам по городам, а я наоборот из города в деревню. Скучно, делать нечего. И тут приехали родители. Тогда казалось, что приезжают они редко. Отец только что вернулся из поездки в Китай, где закупал строительные материалы.

ИЗ поездки он привез мне его, Нокия 6630:

Ответ на пост «Стареем» Истории из жизни, Ностальгия, Ик-порт, Телефон, Nokia, Мат, Ответ на пост

Какой был охуительный телефон, словами не передать. Был в нем свой видеоредактор, в котором я резал ролики, склеивал их, вставлял музыку. Компа у меня нормального не было. Про интернет и говорить не стоит. Мне телефон чертовски нравился. Отслужил он мне очень долго.

У соседа в деревне был комп, а на компе том завалялись песни System of a down. Так я и познакомился с их музыкой. Все лето слушал, т.к. больше ничего не было.


Не смотря на это, проводить три месяца безвылазно в глуши было скучно, тогда. Сейчас вспоминаю то беззаботное время и поражаюсь, прошло уже 16 лет (не вспомню точно). Стариков уже нет. В их доме живут другие люди. Возвращаться некуда. Действительно стареем.