Ответ на пост «Справедливо?»

Работать, да и вообще жить среди людей, спустя рукава - это особенность … не знаю чего, но достаточно походить по любому российскому городу, чтобы понять, о чём я.

Кривые заборы, дыбящаяся плитка, плохо покрашенные двери, на половину отвалившаяся штукатурка, украденный рэкетирами успешный завод, который пришёл в негодность, скрипящие тормоза у нового автобуса, грязный пол в прихожей МФЦ, черкаши не смытого говна на унитазе в красивом и дорогом офисном здании, зависший на тупом согласовании проект.. Это всё об одном.

Каждая шелуха считает, что ему/ей должны.

Огромное количество людей, математически приближающихся к нулю, видит мир именно так.

И это главная… особенность. Особенность, наложившая отпечаток почти на всё в нашей стране.

Тут недавно был пост: зачем говорить правду, она никому не нужна.

Я в корне не согласен. Говорите правду всегда. Разумно, конечно, с головой на плечах, но говорите.

Говорите дураку, что он дурак. Говорите подлецу, что он подлец. Говорите свинье, что он свинья.

Так, может, и излечимся все вместе. Обратная связь очень и очень важна. Она формирует каркас дозволенного и одобряемого. Каркас - очень важная штука :)

Юмор для всех и каждого

32.8K пост46K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.