Ответ на пост «Спасибо тебе, Зажигающий Свечи»

Народ, а как вообще играть в Скайрим? Я не в смысле как его установить и запустить, а в смысле как получать от него удовольствие? Я пытался в него играть раз пять, пробовал и на релизе, и через пару лет, и недавно, и с модами, и в ванилу, но хватает всегда часов на 5-10. Половина игры это монотонные темные данжи, похожие на шахты из дарк соулса, боевка что за мечника что за мага это просто соревнование дпса, кто кого быстрее затыкает, квесты пестрящие тоннами одинаковых скандинавских имен, в общем откровенная духота. Но я же вижу что люди от чего то со Скайрима прям в восторге, и мысль «почему?» мне не дает покоя… причём экшен рпг в целом я люблю, люблю нью Вегас, фэйбл, ведьмака, да много их короче, но вот Скайрим я прям не понимаю, объясните кто нибудь, в чем его прикол?

Лига Геймеров

45.5K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так может просто не твое? Типа не все экшен РПГ одинаковые. И игры беседки похоже не особо твое. Их свитки.

Боевка в Скайрим дрянь, квест основной тоже, но вроде как исследования, свобода, лор, мир ощущается более живым чем во многих других играх, чем чуть шаг в лево и картонная декорация. Если сильные стороны неинтересуют у игры, а слабые раздражают, то зачем себя насиловать игрой этой? Поиграй в других рпг, их полно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

живой мир я люблю, но вот по моему как раз скайрим ощущается как декорация с НПС стоящими и ждущими пока возьмут их квест, разве что стоят не на одном месте а на 2-3 в течении дня, если приводить пример игр которые в себя погружают, я бы назвал pathologic 2, ясное дело там мир в десятки раз меньше, но вот в нем персонажи вполне себе "живут" без участия игрока, ну а еще рдр (даже первый) хоть и шутер но погружает куда сильнее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда, просто надо смириться, а не выискивать причины. Я например не оценил дыхание дичи, подумал что скука унылая, причем даже пробовал а 60 фпс на норм железе после кривого свича и все равно не зацепило. Но я понимаю, что для многих такой пустой мир привлекателен. Нет смысл мне искать почему она мне не зашла, просто сделал вывод и пошел дальше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне вот нравится разбираться почему (в общем то уже разобрались)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку