Ответ на пост «Спасение ребенка»

У меня тоже в том году разрыв шаблона произошел. Имеется проблема с щитовидкой, к обычному эндокринологу попасть не получилось, зная, что мне так и так нужна операция записалась онлайн в областную поликлинику сразу к хирургу. В назначенный день пришла, просидела 1,5 часа (ожидаемо) врача не дождалась, пошла искать. Выяснилось что врач принимал с 8 до 9, а онлайн запись не работает, никто ее не ведет и не контролирует. Все это меня нисколько не удивило, т.к. я предполагала, что чтоб попасть к хирургу-эндокринологу нужно будет пройти квест. И тут мне медсестра поликлиники говорит, что врач меня примет в самОм отделении, но нужно будет немного подождать. Я поднялась в хирургическое отделение. Ожидала ора на посту, т.к. ну с какого бы фига все так просто было?! Но нет (разрыв шаблона 1), предложили сесть на диванчик и ждать. Далее пришел врач, пригласил меня (как-то он уже узнал о моем визите), дал направление на анализы, узи, биопсию и т.д. Сказал когда прийти в поликлинику к нему с результатами. Пришла, была 2я в очереди (разрыв шаблона 2), зашел разговор об очереди на операцию, думала за пол года, а то и больше, как обычно это бывает, но врач предложил дату через 12 дней (разрыв шаблона 3). Далее госпитализация, операция, следом еще одна операция, все чин чином, никаких проблем, лекарства есть, помощь оказывалась максимально быстро и качественно, без ругани, без скандалов. Операции проводила доктор медицинских наук Евменова Татьяна Дмитриевна. Врач, который вел меня все это время Козлов Михаил Иванович. Весь мед.персонал просто отличные специалисты, медсестры - золото! За что им всем безумно благодарна. Хотя изначально думала, что буду боем добиваться операции. И самое главное, что все это по ОМС. Ну кроме некоторых анализов до операции, и то это было мое желание, чтоб ускорить процесс. Забыла сказать, что это Кузбасская областная клиническая больница имени С.В. Беляева.