Ответ на пост «Соблюдайте дистанцию»

Пятьдесят лет живу на свете и ни разу не был свидетелем веганского скандала либо докучливой пропаганды. Хотя постоянно общаюсь с разными людьми и среди них есть веганы. Из религиозных фанатиков один раз меня пытались окучить свидетели Иеговы, окучил их сам, и один раз отлавливал белого брата, если кто таких помнит. И мне было интересно получить новый опыт. И ни веганом, ни религиозным фанатиком я так и не стал.

Но, как, -ять, я запускаю браузер и захожу почти  на любой развлекательный ресурс, так каждый день вижу новости от очередных пострадавших, которых то в церковь гонят, то траву заставляют жрать. Да что, блядь, с вами не так?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у меня была злобная веганская коллега, которая, правда, долго с нами не проработала :)

И была девочка, внезапно ипанувшаяся на боге на четвертом десятке лет :)

Были баптисты, адвентисты, иеговисты, святая равноапостольная церковь двенадцати апостолов и это только те, кого я запомнила :))

Ебанутых, однако, больше чем кажется :)

Возможно, тебе просто везёт :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С баптистом я общался. В 92-м году на Урале. В поселке он, кстати, пользовался уважением. Не за баптизм, а за добротность хозяйства и готовность прийти на помощь. Был тогда поражен насколько хорошо он знает свой предмет.

А так, встречал всяких. Но, если у меня, допустим, в данный момент нет желания развивать, допустим, религиозную тему, то как ты сможешь со мной об этом говорить? При этом я вполне могу знать о твоем мировоззрении и твоих ограничениях на что-либо. Но мне это ни разу не мешало.

показать ответы