Ответ на пост «Снеговики»

Давным давно у нас во дворе стояла выбивалка для ковров, две Т-образные опоры из труб диаметром 10-12 см, высотой под два метра, в них была вставлена труба потоньше, которую потом кто-то утащил.

Так вот, мы с младшей сестрой и с папой облепили одну из Т снеговиком. Снеговик получился что надо, а один из отростков этой Т был оформлен в виде хобота. Снег, толщиной 3 снег, а внутри та самая труба.

Папа с сестрой домой пошли, а я гулять продолжил. Не прошло и пол часа, как во дворе появился чел по прозвищу мистер Травкин, задиристый чел, с кожей какого-то зеленоватого оттенка, не блистающий интеллектом, но зато перманентно блистающий фонарями под глазом, а то и двумя.

Я с ним особо не дружил, но парой словечек перекинуться мог. Ну так вот, пересекаем мы двор, перекидываясь парой словечек, и тут он замечает снеговика. Я ничего не успел ему сказать, как он со словами "смари как я ща ему въебу" с размаху и с разбегу бьёт эту скульптуру кулаком в конец хобота. Крик, кровь, затем мат... В общем, армированный снегослон успел ещё как следует заледенеть, а Травкин в комплект к финалу получил ещё и гипс.

Что там у него конкретно сломалось, не спрашивал, т.к. не пересекались близко (да и не хотелось).