Ответ на пост «Случай»

У меня два пса: метис хаски и золотистый ретривер. Представители этой породы известны как собаки-пылесосы – жрут абсолютно все, что хотя бы отдаленно напоминает еду. Не знаю, как у других, а нашего даже с дрессировкой отучить не вышло. Видит съестное – башню срывает на раз.


И вот однажды по глупости моей скисла у меня кастрюля борща на 6 литров. Жирненького такого, наваристого, на свининке. Погоревала я, да делать нечего. Выставила его на ночь на веранду, чтобы утром местным уличным собакам вылить. Хоть где-то бы пригодился.


Не успела...


Мой троглодит с подпольной кличкой Бармалей дождался, пока все спать лягут, супчик унюхал, дверку отжал, крышечку с кастрюли свернул. Ну и выхлебал зараз все 6 литров.


Проснулась я посередь ночи от характерных гулких звуков активно блюющей собаки. Выскакиваю из спальни и наблюдаю, как троглодит задорно фонтанирует красненьким, а второй песель не менее весело за ним подъедает. И вся гостиная залита тем, что хась еще подожрать не успел.


Первые шок и ужас, что случилось с собакой, быстро сменились пониманием, откуда ноги-то выросли. Преимущественно по запаху стало понятно. Убирала я это безобразие со всеми известными мне матами и призывами всех кар небесных на его дурную голову.


Зато на следующее утро был единственный раз, когда этот лохматый засранец отказался от завтрака. Видать, еще переваривал то, что обратно не вылетело. Эпохальное, блин, событие!


Особо эпичное фото придурка прилагаю)))

Ответ на пост «Случай» Истории из жизни, Юмор, Собака, Золотистый ретривер, Ответ на пост, Неожиданно, Длиннопост

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.