Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Склероз?»

Я просто, блять, обязан это визуализировать)

Ответ на пост «Склероз?» Юмор, Из сети, Картинка с текстом, Новости, Анус, Секс-игрушки, Скриншот, Арт, Карикатура, Иллюстрации, Мат, Ответ на пост
Ответ на пост «Склероз?» Юмор, Из сети, Картинка с текстом, Новости, Анус, Секс-игрушки, Скриншот, Арт, Карикатура, Иллюстрации, Мат, Ответ на пост

Специфический юмор

30K постов52K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем она с пробкой в жопе ходит . неужели анус не держит.

раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Может, просто ловит кайф от пробки.



*Ловила.

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
*поймала
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты задался этим вопросом, поэтому лови мой вьетнамский флешбек.
Была у нас с бывшей девушкой знакомая пара, мои близкие когда-то друзья. Редкостные извращенцы, но об этом позже.
Собрались мы с ними как-то вместе отдохнуть, закупились необходимыми расходниками в виде горячительно-прохладительных.
Сидим, пьём, курим. Начало заканчиваться.
Мы с девушкой вышли, через минуту ребята, пошли до магазина, хиханьки, хаханькм, прекрасный летний Севастополь - сверчки, ветерок. Романтика.

И вот мы подходим обратно к дому, поднимаемся по лестнице, раздеваемся-садимся…
И..
Девушка товарища ойкает.

Мы двое на неё с удивлением, а парень её захлопотал, закружился вокруг.
Какие-то непонятные манипуляции(а мы уже бухие нормально так, всё происходит в метре от нас), иии ловким движением руки из девушки извлекается анальная пробка размером с нормальное такое женское запястье далеко не хрупкой мадам.
Мы - 😦
Девочка - 😮, ой, а я забыла про неё

Эта же пара будила меня звонком в 7 утра с истерикой на тему: «я решил прыгнуть в неё(ага, прыгнуть, вы правильно поняли, с разлету в самое оно) и порвал!!! Mikloshbalza что делать?!»

Пс. К вопросу - зачем. Отвечу цитатой. «А почему Anacondaz? А почему енот?»

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
От сквозняков
66
Автор поста оценил этот комментарий
Смею предположить, что наоборот - разрабатывает🤔
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не отдаёт.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу знать зачем она с пробкой в жопе ходит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку