Ответ на пост «Схема, которая когда-нибудь вам пригодится в Москве»

Раньше в московском метро туалетов не было вообще. Но случай был. Очень весёлый случай.

В 11 м классе занимались мы с одним чуваком на подготовительных курсах в ВУЗе. А чувак этот был не то что приколист - вообще оторва в плане приколов. С ним по нормальному ничего нельзя было делать, постоянно такие коры лепил, что люди рядом буквально валялись. Причём приходило это ему в голову совершенно внезапно, как дар божий.

Однажды ( дело было в мае месяце, это важно ) в буфете института прикупили мы пакетик пирожных картошка. Это такие коричневого цвета с розочкой сверху. Очень кушать захотелось. Пока шли до метро, розочки съели. Сами пирожные подтаяли малость. Размягчились.

Спускаемся, выходим на платформу. Нам выходить было удобней из первого вагона, поэтому рядом с ним мы и встали. А там ещё будка была типа подсобки, со стеклянными окнами, не знаю для чего, но в ней иногда персонал в форме работников метрополитена иногда находился. В этот раз тоже. Два мужика сидели, за платформой в окна наблюдали и мирно беседовали между собой.

И тут кореш говорит мне: дай пакет! Я пожал плечами: на, говорю.

Описываю. Он был одет в широкие шорты и в футболку, поверх которой была накинута олимпийка от спортивного костюма. Он приседает на корточки спиной к будке, кладет на пол бумажный пакет и медленно по одной начинает скидывать на пакет одно за другим пирожные. Рядом с будкой зеркало здоровое для машинистов поездов - я гляжу туда и там чётко видно как парень сидит срёт прямо на платформе! Из-за олимпийки жопу не видно, а видно, как его говно падает. С моей стороны и со стороны всех остальных людей на платформе чувак на корточках просто роняет что-то типа коричневых кругляшек на пакет.

Но работники в будке увидели картину аналогичную как в зеркале! Срёт в метро!

Мужик из будки прерывает беседу с коллегой, встаёт, выходит из неё и направляется к нам. И в этот момент мой кореш оборачивается к нему, типа пугается и полным ужаса тоном надрывно выдаёт:

- Дяденька, я нечаянно! Я щас всё уберу, я щас всё уберу!...

И начинает запихивать пирожные с пакета на полу себе в рот!

Мужик увидев это оцепенел. Он видимо вообще охренел. Я тоже охренел. Я понимал что это пять баллов. Люди на платформе смотрели спокойно. Они вообще не понимали в чём тут может быть прикол. Некоторые  даже внимания не обратили.

И тут поезд подъехал, мы ломанулись садиться, прихватив пакет.

Что потом тот мужик коллеге сообщил я не знаю.