Ответ на пост «Сказ об Atomic Heart и о том, как они кинули самых преданных еще до релиза»

Ответ на пост «Сказ об Atomic Heart и о том, как они кинули самых преданных еще до релиза» Steam, Atomic Heart, VK Play, Mundfish, Предзаказ, Black desert, Ответ на пост, Мат, South Park

Дык это стандартная тема. Как написал @cybner, и сказал Картман : "Знаешь что ты получаешь за предзаказ на игру ? Только толстый хер себе в рот." Во время своего вьюношества когда я покупал игры и копил библиотеку в steam, я предзаказывал игры. И что ж. В 100% я не получал того что обещали разработчики. Правда я этого и не ожидал... Так что ни о чем (практически) не жалею. Сейчас же, я пожалуй подожду когда игра выйдет, а потом подожду ещё годик/два. Потом скачаю репак и только если пойму, что игра мне нравится я ее куплю что бы поддержать разработчика.
Примеры: BDO ждали премиум русского сервака с анонса. Сделал предзаказ. Сделали через год после релиза. Итог: пару часов поиграл в збт, пол часа в обт - дропнул. Было обидно ибо накосячили везде где смогли, да и игра не давала сама по себе то что от нее ожидал.
Пример. #2 WW3 предзаказ на анонсе - ничего не ожидал от слова совсем. Несколько лет в збт. Потом проект загнулся и я про него благополучно забыл. Проверяю почту спустя года три - рассылка - проект жив и готовится к обт. Играю и сейчас ибо хороший аналог BF для подпивасов который будет поддерживаться дольше чем любая игра из серии BF. Плюшки за предзаказ получил ? Да. Плюшки стоят того ? Нет определенно. Тупо скинчики которые получили все кто купил наборы за день до релиза. Жалею ? Нисколько, лишь рад что проект который мне понравился с практически альфа версии все ж таки добрался до релиза. Стоило в итоге того ? Да.Предзаказывал много игр которые так и не вышли в свет после альфа и збт, но я лишь получил опыт, а об этом жалеть нельзя.

Лига Геймеров

44.1K пост88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач