Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Штош»

Когда политика приходит на сайт - сайт умирает. Такое уже ни один раз было, название вроде осталось, заявлен развлекательный формат, а единственное, что ждет пользователя внутри - политота, ненависть, стресс. А ведь было время, когда интернет был противовесом телевидению, когда можно было на пять минут забежать поржать, даже на хуй можно было пойти весело, а теперь читаешь и удивляешься, а неужели у людей только политота на уме...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, не знал, что с япом похожее случилось. Как раз вот прочитал после вашего комментария. Я вообще давным давно туда не заглядывал.

А не подскажете, как фишки.нет поживают, и екабу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про другие не знаю, особо там не сидел. А на ЯПе когда то весело было, а потом политота полезна, сначала тоже некоторые писали, что ничего, это нормально, а потом как полезли бесконечные посты от одних и тех же тсов по одним и тем же темам, причем иногда откровенно были фейки, но нет, все распростанялось, как итог реальных пользователей с кем можно пообщаться адекватно осталась маленькая кучка, а просмотр сайта вызывает только негативные эмоции.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, про сети ботоводов либералов тоже давно говорят, вообще они вроде как раньше даже появились, как минимум вспоминается история захвата dirty.ru. А про правительственных ботов заговорили заметно позднее, уже в период попытки болотной революции, точно не помню, когда это было. И то, те вроде не прям правительственные были, а пригожинские. То есть тоже частники подсуетились, а то бы власть имущие так бы и щёлкали носом, пока евромайдан не случился, и про политботов массово не заговорили в инфосреде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, почитал сьатью про дерти, один в один как было на ЯПе...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ты мня пошли что-ли. Чтоб равновесие во вселенной не нарушить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз это теперь мой священный долг, тогда ты тоже на хуй иди.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На хуй иди, коль соскучился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, именно это мне и было нужно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

   Для усиления эффекта, перед любой глупостью нужно добавлять фразы типа: "Давно всем известно что"...  когда политика приходит на сайт - сайт умирает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По мнению экспертов...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на дёрти вроде как использовали уязвимость сайта в виде автобана по рейтингу,и использовали ботов для накрутки плюсиков где надо, и заминусовывания неугодных постов и комментариев. А поскольку администрация не решилась вмешиваться, насколько я знаю, то в итоге все поцреоты либо ушли в автобан, либо предпочли засунуть язык в жопу и не отсвечивать. Вот и всё, весь механизм захвата ресурса.

Кстати, может быть отмена автобана на пикабу тоже с этим связана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно, автобан за минусы в 200 штук мне лично кажется немного жестоким, ведь были проценты, когда пользователь грамотно и аргументированно просто озвучивал не популярную точку зрения, за это отгребал в несколько тысяч минусов.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы видите эту "бесконечную политику"? Мб просто у вас глаз цепляется именно за политику, потому что она вам интересна? Или все остальные тэги забанены?
Прошёлся по лучшему. Только один пост, который при большом желании можно отнести к политике - про климат в России
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера вот хотел тоже скрин сделать из горячего, там подряд постов 15 было про политику и 10 постов им в оппозицию. Это меня и вдохновило написать это предостережение.
Автор поста оценил этот комментарий

Значит своим нытьём засирать ленту можно, а политотой нет? Поставь тег политика в бан и перестань скулить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если после этого в ленте будет 0 постов?) Дело не в неприязни к политике, а в том, что ее активно накручивают и раскручивают и она заполняет абсолютно всё.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу иди на хуй тогда, что тебе теперь в веселье отказывать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, просто спасибо, хотя бы кто-то....
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема политики в том, что если даже убрать все посты с политикой, то в комментариях всегда может начаться политосрач.

Открываешь видео как котик ест блинчики, а там только печаль от комментариев. А если говорить про кое-какие блюда, там вечно идёт политосрач какой стране оти блюда принадлежат.

Хотя реально больший срач только в постах про окрошку: кефир vs квас vs как это можно есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю этот мем!) Я не против политических постов, но когда у тебя в ленте их 20 штук подряд... Вчера, к примеру, 20 постов подряд в горячем о том какая Россия великая страна в соркастическом ключе, а потом еще 10 постов о том какая Россия великая им в противовес, а позавчера тоже самое про президента, вот и думадую, что жто уже слишком.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу я перешёл с Япа. Задрала там политота и негатив. Вот заметил, как посижу в Япе, настроение ни к черту. Забросил на хер Яп, перешёл на пикабу - красота! Позитив сплошной, негатив забанил, сиськи, котики и приколы.
Теперь думаю куда валить с пикабы((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно я такой же и пишу поэтому) Рейльно же интернет негатив несёт, есди лет 15-20 назад я думал, что по ТВ нас пугают с то сейчас пугают везде...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты ТС лицемер)))  Почитайте его темы)) Да у тебя там политика и мракобесие чередуются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот представь, что каждый будет это писать, ведь это конец всему будет... У меня хотя бы мракобесие присутствует.