Ответ на пост «Шествие идущих на х... объявляется открытым»

Атеншн, много букв.

«Преамбула»

С переходом из начальной в среднюю школу друзья которых было немного переехали с концами + примерно тоже самое было в 5 и в 6 и тд… (в итоге спокойный, тихий, замкнутый).
В общем раз за разом социальные контакты в реальной жизни снизились до минимума , так я и ушел с головой в компуктерные игры (единственное увлечение)

Предки мне поставили условие , играй сколько влезет , но если схлопотал 2 , суши весла пока не исправишь . Из за этого естественно я налегал на учебу.
Все давалась не без проблем , но давалось , за исключением математики. Самое смешное что ее я буквально лучше всех в классе знал , постоянно давал списывать . Но загвоздка в том что меня она не взлюбила , прям совсем . Что бы мне получить 3 писал работы и на 4 и на пять как у остальных . (Люди что у меня списывали 4/5 а умения всегда 3 или ты списал тебе 2) + исправлять оценки она не давала совсем .

Возраст - Осень , 8 класс
Локация - школа с самолетом во дворе

Ситуация

Я разочаровавшись в стараниях понимать математику, про_бался и не понял последние 2 темы за вечер перед сдачей дз. Пришел в школу, до урока преподу сказал «тему не понял , дз не сделал». С довольным лицом и парой колкостей ставит мне первую двойку. Во время урока при проверке дз вызывает к доске и требует решить задание из дз. Ну естественно говорю «я не сделал дз из за того что не понял тему» мне ставят вторую двойку. На мои возмущения почему 2 двойки за 1 дз мне ласково шлют , подначивая клас обсмеивать меня (пардон ребята , на тот момент жизни для меня это действительно многое значило и то что класс который не дружелюбно ко мне относился, высмеивание + грядущее наказание).Но меня назад эта п_зда не садит , а держит у доски давая задачи одну за другой не объясняя как их выполнить , т.е. даже алгоритму не объясняя .

У нас было в тот день 3 урока математики 2.5 которых я стоял у доски в таком же режиме . За эти 2 урока мне выставили 6 двоек *7 если считать до урока (держим в голове что 1-2 это прям херово для меня поскольку грозит наказанием месяца на полтора - два, а тут 7 чудесных «параш»). Ну вот я уже понял что хуже уже не будет и начал задавать вопросы по типу « зачем вы здесь если вы не можете объяснить человеку алгоритм решения за почти 3 урока а только унижаете меня и ставите пресловутые двойки». На это у нее как трубу порвало , она начала открыто хуесосить меня при всем классе и фраза «таким как ты не место в школе» или «лучше бы ты валялся в канаве пока там не захлебнешься» были самыми безобидными.

Я дождался когда её хлеборезка покраснеет до такой степени что ей придется отдышаться я выдал ровно одну фразу , глядя этой хуйне в очках , в глаза : «Людмила Владимировна , при всем уважении к вам , идите нахуй».

Под восторженное улюлюканье класса , включая тех кто регулярно меня избивал , кто меня гнал вечно , обзывал , даже подбрасывал чужие мобильники мне в рюкзак , я молча собрал вещи и ушел .

Мать вызвали с работы на срочный разговор , я слышал как она переходила на визг описывая какой я плохой. Пока шли мы домой я рассказал все как было , мне не поверили , сказали что тебе «пиздец» . Так бы все и было дальше если бы не мой одноклассник Никита (тот самый одноклассник который меня избивал после операции так сильно что швы начали расходится) , он подтвердил мои слова и был крайне радушно ко мне настроен .

С того дня меня больше не били , не хуесосили . У меня появились приятели , те же что еще недавно меня камнями бросались (буквально).