Ответ на пост «Секретное оружие»

Когда самая первая "Plats VS Zombies" только недавно вышла - имел неосторожность её спиратить и притащить на флешке на работу, чтобы на рабочем компе во время обеда покатать минуток 30-40, отвлечься почуть, дать мозгам отдохнуть под приятную музычку. Многие заинтересовались, мол, а что это такое за игруля? Рассказал, показал. Это было моей роковой ошибкой. Сначала это залипательное говнище примерно на 3-4 дня полностью распидорасило работу моего отдела, все играли и только пиздюлями удалось вернуть всем рабочий настрой. А потом со скоростью бубонной чумы ЭТО распространилось по всем отделам всего учреждения. Стабильная, отлаженная работа системы была реально парализована и пущена по пизде недели на 2, всех разговоров в курилке - только об этой игрухе. Всё продолжалось, пока про это не пронюхал наш главный и пообещал увольнять вот на месте и одним днём, если хоть кого не то что за игрулей застукает, а хотя бы на компе её найдёт.

Но всё равно все катали втихушку и пиздели в курилке кто сколько в режиме выживания продержался ещё примерно месяца 3.

Ответ на пост «Секретное оружие» Plants vs Zombies, Компьютерные игры, Мат, Истории из жизни, Залипалка, Ответ на пост, Геймеры
20
Автор поста оценил этот комментарий

Самая большая ошибка - это то что у вас юзеры любое говно сами могут на компы поставить!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут вопросы к сисадмину, не ко мне. Моя сфера рабочих обязанностей пересекалась с IT и сисадминством хорошо, если процентов на 10. И 9% из 10% - это то, что я работал с документами на компе. 1% - трындели с сисадмином в курилке. А так да, признаю что таких косяков стоит избегать и контролировать, что там сотрудники на комп прикручивают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё вспомни как мартышку ловить.....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя, вот НАХУЯ ты показал мне это блядский холодильник? Я ж на него больше времени убил, чем на "Добыть 3 дудки" на последнем уровне)) Хотя...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы