Ответ на пост «Сегодня ночью не дал девушке самоубиться»

Сегодня тоже были приключения.
Проснулся не помню честно во сколько, слышу кто-то плачет на крыше, я пошел крадясь туда, смотрю парень на крыше спрыгнуть хочет, ну я быстро его за ремень схватил и спас. Ну там про бога ещё рассказал и т.д. В общем фотка вот снизу где это было.

Ответ на пост «Сегодня ночью не дал девушке самоубиться» Суицид, Психология, Спасение жизни, Мат, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Потом вообще пиздец. Пошёл на работу, смотрю бабка в колодец упала. С какого хуя- подумал я. В общем еле как вытащил ее. Про бога рассказал там все дела. Фото вот внизу.

Ответ на пост «Сегодня ночью не дал девушке самоубиться» Суицид, Психология, Спасение жизни, Мат, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Дальше больше ёбнврот. Почти подешел к офису, а там пожар блять. .... Я ебалдремал. Что за напасть. Смотрю инвалид колясочник горит и из окна выехать хочет. Ну я тут быстро побежал и еле успел схватить его за ручки коляски и вытащил на улицу. Потом про бога рассказал. Вото вот снизу.

Ответ на пост «Сегодня ночью не дал девушке самоубиться» Суицид, Психология, Спасение жизни, Мат, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Ну в общем..... Отработал нормально, все как обычно, никто не умер сегодня. Иду значит домой и слышу кто-то истошно так мяучит....О....смотрю кот на дереве и дурачок такой слезть не может. Ну я на дерево залез и спас его дурилку шерстяного. Долго думал рассказывать ли про бога ему.... рассказал. Вот снизу ещё фото где было это

Ответ на пост «Сегодня ночью не дал девушке самоубиться» Суицид, Психология, Спасение жизни, Мат, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Ну и устал я конечно сегодня что пиздец.. Решил расслабиться. (Не хотел про это писать...) Пошёл значит я за любовью продажной ну и трахнул самую самую красивую девочку. Вото вот снизу где это было

Ответ на пост «Сегодня ночью не дал девушке самоубиться» Суицид, Психология, Спасение жизни, Мат, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

А, ну и рассказал ей про бога.