Ответ на пост «Сегодня»

В корне неправильный подход. Вам надо было взять такую же жвачку, хорошенько разжевать, вынуть изо рта, подойти к столу этой дуры и запихать вашу жвачку поверх её жвачки в то же отверстие со словами "Хочешь жить в говне - так мы своего тебе добавим, без проблем".

Был у меня подобный опыт, работал в офисе, 8 человек коллег и начальник в смежном кабинете, иногда текучка случалась, и появился у нас в коллективе парнишка, который любил оставлять недоеденные пончики, пирожные всякие, на салфеточке прямо на столе. Типа, до следующего раза. Сначала следующий раз происходил через час-два-три - терпимо, фиг с ним. Потом как-то раз половинка утренней булочки превратилась в вечернюю. Ладно, подумали мы, не критично. А потом по нарастающей пошло, кусок наполеона, купленный с утра, был обглодан на треть, и остаток ждал следующего утра, например.

Разговоры о том, что срач разводить некомильфо, воспринимались с глупой улыбкой и фразами типа "А чё такого-то? Я же всё равно съем!".

Терпение наше закончилось, когда он купил себе здоровенный шмат вишнёвого пирога, и жил этот пирог всю рабочую неделю на столе, заботливо накрываемый тканевой салфеточкой. Под конец рабочей недели мы взяли, да подняли салфеточку - и увидели плесень. Не знаю, почему, но стоило поднять салфеточку - и вонь понеслась... Блиц-совещание решило это дело оставить и посмотреть на реакцию паренька. А этот кадр пришёл, ничтоже сумняшеся убрал салфетку, да и заточил половинку кусочка пирога под кофеёк. И остаток накрыл.

Мы промолчали, а на перекуре созрел план мести. И на следующий день на столе у этого товарища стояли сдохшие продукты, специально пожертвованные для этого недоколлеги. Вонищща с утра была - окна открытые не спасали, утром мы практически не работали, всё время в курилке сидели. Вернулись - сидит добрый молодец, на лицо бледен, на рожу зелен, и ЖРЁТ, СУКА, ОСТАТОК ТОГО ВИШНЁВОГО ПИРОГА! А под столом лужица блевотины.

Позже мы обнаружили блевотину в мусорном ведре ещё. Этот любитель тухлятинки оправдывался, мол, у него что-то желудок с утра плохо работает...

Так что вот вам совет: хочет человек в мусоре и говне жить - наваливайте ему, да побольше, пока, сука, не дойдёт до него. Это единственный способ перевоспитать жертву хуёвых родителей, если он, конечно, не психически больной.