Ответ на пост «Счастливая семейная жизнь»4

Ну так, для статистики.

Просто про хорошее действительно сложно, как-то даже и неудобно, типа хвастаешься.


Пошли в один класс, сидели за одной партой. Я класса с пятого понял, что ни с кем другим не представляю жизни. Смотрел на тугую черную косу и думал, что вот такая она - моя жена.

Но так как по жизни дурачок и тормоз, так ничего и не сказал. После одинадцатого класса уехал учиться в другой город. И такая тоска накрыла, что хоть вешайся. Храбрился, храбрился, и на встрече выпускников на первом курсе (класс был дружный, встречались каждый год) позвал на свидание. 

Ну и вот. Женаты, трое детей. В следующем году 15 лет браку.

Всякое бывало, и тяжко, и банально. Не было вранья ни разу, вот этим можно гордиться.


Если всякое расписывать, то тут получится автобиография постов на пятьдесят. Но лень! Интриги нет, конфликта нет - и смысл тогда графоманить?


Ночью вот вернулись с Крыма, наколесили впятером почти три тыщи км. Сегодня утром сказал, что буду пить пиво и играть в шахматы весь день - отдыхать с дороги. Она сказала ок и села разбирать чемоданы. Ну мне неудобно, забил на пиво. Сидим, вместе разбираем.


Так как-то и живём.

Моя Семья

2.4K постов4.9K подписчика

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.