Ответ на пост «Сашенька не растерялся»

Был похожий момент. Я уже много лет вынужденно живу в квартире с пьющей неработающей матерью. Это эмоционально тяжело, но потянуть съём квартиры или ипотеку я не смогу, а вместе с оплатой коммуналки этой квартиры - тем более. Но речь о другом.

Как-то в очередной раз она пошла за своей выпивкой, но задержалась. И через часок другой приходит домой с неким собутыльником. А он такой начинает: "Я хочу взять твою мать в жёны и жить с ней!". Я говорю: "Ок. Я буду только рад, если она съедет!". А он такой: "Нет, я хочу жить с вами!"

С лестницы я его конечно же не спустил, но я ему популярно объяснил, чтобы это чучело здесь больше не появлялось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
461
Автор поста оценил этот комментарий

Да, бля, как же я тебя понимаю... Только мне было 15. Я был вроде заложника пьяной матери. Приходишь со школы, а там эти животные в запое живут и с невменяемыми ебальниками пытаются мне что-то объяснять за жизнь. Бля, очень сложно не сломаться. Бился с отчимом, ножом ему угрожал. Почему не зарезал это пьяное говно - не понимаю до сих пор. Он пиздил дочерей, стрелял в них из ружья, бил стекла, резал одежду, они его травили в ответ - выжил. Мать так и бухала, пока здоровье было, потом бросили бухать  Скорее всего повлияло то, что поумирали от бухла моя тётка и бабушка, да и здоровья убавилось у обоих заметно. Жил в этом говне почти 5лет "счастливой" жизнью, потом съебал оттуда. Сейчас мама любит рассказывать, как она шикарно жила и какой она была заботливой бабушкой. А я злопамятный ей напоминаю, что она прибухивала, когда просили посидеть с внуками, за что лишалась права их видеть год, потом только в моем присутствии, как у нас были нелюбимые праздники новый год, дни рождения, 8 сука марта и т.д. это были даты начала официальных запоев, после которых 2 недели грязные твари бухали, курили, сношались в квартире, не стесняясь детей, блевали, дрались, тряслись по утрам, вызывали врачей, снова бухали. Запах дешёвого табака, перегара, говна, спермы и пота. Когда выходили из запоя, почти не общались. Когда бухали, хотелось облить все бензином и спалить нахуй.

раскрыть ветку (15)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, я бы все контакты порвал. Как вы все это терпели?
53
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, как соседка моя на Родине недавно сказала, что она воспитала двоих... (в контексте героя)

мы с этими двумя росли вместе. Их семья – это пьянки постоянные, драки, а потом ещё и батя их по синьке выпустил в доме газ и зажёг спичку. Дом частный, но на два хозяина. Соседи сильно не пострадали в плане имущества, по людям – не пострадал никто, хотя пол улицей уговаривали его через форточку одуматься (он зрителей собрал). В итоге дом сгорел, он тоже умер чуть позже в больнице. Дом мать семейства восстановила спустя время при помощи разных мужиков, с кем она крутилась. Потом с очередным даже народили под сраку лет третьего ребёнка, да запили пуще прежнего. Третья девочка как трава в поле – на хер никому не нужна. Старшая дочь приезжает редко, рано свалила замуж из этого дурдома. Сын наплывами, но любитель прибухнуть и позависать у матери. Из образования у него только школа.

Зато она многодетная мать. С её слов воспитала она пока двоих почему-то. Видимо, до взрослого возраста дожили дети, значит, ВОСПИТАЛА. младшей сейчас лет 11, она пока, видимо, не в счёт. Если вообще её кто-то замечает. Молодец мать, воспитала 🤦‍♀️
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 40 лет, для меня до сих пор праздники это всегда стресс и флешбеки
12
Автор поста оценил этот комментарий
Во дворе с таким же ником "пивной барон" мужик есть)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно, а на что живут все эти люди?
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего это детские пособия, пенсии по утрате кормильца
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Детские пособия это копейки, содержать ребенка на них невозможно, а себя и ребенка тем более
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А они ребенка и не содержат, ребенок сам по себе.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, если "повезёт", самая низко оплачиваемая работа, дворник, грузчик, охранник, если сильно повезёт, всякие "плюшки" от государства, в виде пенсии, пособий и прочего, если не повезёт, то подножный корм, ещё больше долгов, криминал и зона, перехваты бутылок и опять же, прочие связанные с этим радости! Классика такой жизни, долги, драки, оппойная смерть, передозы, поножовщина, похуизм тотальный, и нежелание жить, это самое главное! Как-то так!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пока читала в голове играла песня Бранимира "Рафинад".

Сочувствую, мужик.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рафинад...
Угощенье по праздничным датам...
Беглый выкидыш пьяниц усталых...
Там по праздникам выдуманным и реальным
Наряжались пахучим бухлом
и стоял перемат.
И от бати летел боевой апперкот
за вопрос "ты меня уважаешь?
"Два кусочека тухлой колбаски"
И медузами бляди лежат под усратым столом...

В доме ад..
Папа ползал смешной без костюма,
Пьяный ползал по полу собачкой,
Задевая окурки колбаской кривой,
Вспоминал о какой-то войне...
В сердце яд.
И все делали друг другу сюрпризы -
Наставляли рога не краснея,
Занимали и не отдавали,сдавали
И хватались за нож по хуйне...
гадких жизней свечные огарки,
катафалки, давалки и варки...
как забыться во сне?
как забыть, что вас нет?...
П.С.. Цитата из песни бранимира, кому надо.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Папаша просит водочки, возьми да принеси
3
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальная экранизация для тарантино , я даже предствил эту киношную романтику

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такие фильмы Валерия Гай - Германика снимает.

Автор поста оценил этот комментарий
Никакой романтики, Тарантино слава богу такое "г" не снимает, у него не злободневные фильмы, а развлекуха. А такой не развлечет, скорее грусть тоску наведёт, как все плохо у людей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку