Ответ на пост «Самый быстрый экзамен»

Тоже своего рода экзамен, после которого теперь все мое семейство надо мной потешается - полуводителем называют. А дело было так - сильно я хотела сдать на права - откровенно говоря водить я умела - у меня все мужики в семье водители, давно научили, ездила я на многих марках авто, правда исключительно по взлетке (есть у нас тут аэродром старый) или в лесу (микроавтобус мужа водила) и знала все знаки наизусть. В общем решила я купить себе машину личную и ездить самостоятельно, а не дергать все время мужа с сыном и пошла учиться. Училась я хорошо, с первого дня инструктор меня повез в город, сказал - все с тобой понятно, ездить будешь...


И вот день экзамена - теория на отлично, площадка на отлично, инструктор хлопает меня по плечу и говорит что-то типа, ну все, считай права у тебя в руках. А потом мы несколько часов ожидали своей очереди на экзамены, так уже устали, время к вечеру, а мы все ждем. Тут подъезжает машина,  все забегали, замельтешили, выхватили троих, тех, кто первый стоял из толпы,  загружают  в машину, сажают меня за руль и говорят, поехали. А я так растерялась от всей этой суматохи, тронулась и заглохла. Инспектор говорит, все, экзамен провален, выходи...


Я в шоке выползла, стою, не знаю что мне делать - ругаться с ним, морду бить или уйти. Пока я решала, они уже посадили следующего за руль и поехали. Ну и хуй с вами, сказала я и двинулась домой. Следующий экзамен назначили через 2 недели. И снова я и остальные сдающие стояли часа 3 - в поле, на холодном ветру (дело было зимой). Наконец приезжает инспектор, у него в руках пачка наших экзаменационных листов и он  начинает называть всех по фамилии. Всех, кроме меня...


Это пиздец, подумала я и начала трясти своего инструктора. Тот дозвонился до секретаря, говорят - все документы передали в ГАИ, потом еще кому-то звонили, целый час что-то там решали. В конце концов говорят иди домой, через 2 недели придешь на новый экзамен. Ну что делать, пошла злая на весь этот гребаный мир. Через 2 недели звонок, подойдите в ГАИ, к окошку номер такой-то.


Приехала, я говорю такая-то, мне сказали придти. А, да, распишитесь, вот ваши права...