Ответ на пост «С чем жутким вы сталкивались в своей жизни?»

1. Однажды я был сам дома. Внезапно ощутил необъяснимый ужас. Через несколько секунд увидел темную тень высокого человека (метра 2) в коридоре. Она прошла мимо комнаты, где был я (двери открыты). Через пару секунд ужас просто пропал как и не был.

2. Купили мы "новую" квартиру (4решку), где собирались жить всей семьей. Не раз в процессе ремонта я видел там кошку. Однажды пригласил брата посмотреть на ремонт. Он тоже ее увидел. Мы тогда знатно обсудили это дело. Она (кошка) как тень там ходила. Когда мы заселились (со своей живой кошкой) - та (тень) пропала. Потом мы узнали, что кошка прежней хозяйки умерла там. А самое клевое, что ее котята (на то время две взрослые кошки) жили на площадке. Ими занималась одна соседка, что и рассказала про мамку-кошку (другая соседка жаловалась, а нам было нормально). Проникнуть в квартиру они не могли (два тамбура). И видели мы "тень".

3. Могу много чего в тонком мире. :) Но жизнь все равно сильнее.

4. В детстве предсказывал различные события местного масштаба. Типа предсказание 1-3 дней. Но это быстро наскучило.

5. События с батей. Он был скалолаз разрядник. Однажды говорит: Сижу после тяжелого перехода (все так устали, что сил не было скинуть снарягу), и слышу как старшОй говорит "Иди сюда", а меня (говорит) такая злость взяла, что я прям вскипел весь, а послать не могу, поскольку старшОй это как царь, один раз ослушался - больше никогда никуда не пойдешь. А он второй раз "Паша, бегом (говорит) ко мне". А потом и третий раз уже с крепким. Я, говорит, еле поднялся и потянулся к нему, а за мной камень "Хрясь"... И, говорит, всем пофиг и мне пофиг... ну просто на столько устали. Подползаю к старшОму и говорю: Чего хотел? (а он мне) -Я? Ничего. -Так ты меня звал. (а тот) -Я? Нахрен ты мне нужен. Вот так.