Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Роспотребнадзор отреагировал на взимание Wildberries денег за возврат товаров. По мнению ведомства, маркетплейс не имел на это права»

Победа :) Wildberries по заявлению стала возвращать списания 100 рублей за возврат

Ответ на пост «Роспотребнадзор отреагировал на взимание Wildberries денег за возврат товаров. По мнению ведомства, маркетплейс не имел на это права» Роспотребнадзор, Wildberries, Штраф, Экономика, Свердловская область, Маркетплейс, Новости, РИА Новости, Ответ на пост

Новости

26.7K постов25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я не заказавыла в эти дни. Хотя уже несколько дней назад убрали эту плату, заказывать пока больше нет желания. + еще этот мартовский сбой, после которого два месяца не возвращали деньги

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не убрали, всё как и было.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня убрали где-то неделю назад, и не только у меня, у очень многих. Можно комменты в вк почитать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как не было так и нет платного возврата
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, очень странно. На некоторые товары нет, на другие есть, не знаю от чего это зависит.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от % возврата и суммы выкупа.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в этом есть логика, не могла понять почему у меня нет ничего про 100 руб, мало возвратов и около 100к выкупа
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку