Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Росгвардейцам, которые напали на детского тренера по рукопашному бою, вынесен приговор»

Объясните мне, кто в системе, почему такое вообще происходит? Почему суды силовиков так оберегают? Почему система сдержек и противовесов не работает?

Как по мне, с охранников порядка спрос в пять раз выше. Нажрался и буянил? Год условки. Нажрался и убил? Пожизненное.

А как иначе? Это же представители власти. С них, как и с чиновников самый высокий спрос должен быть.

Говорю я все идеально. Теперь, расскажите мне, почему у нас это совсем наоборот работает.

Только не надо обычных историй про взятки, коррупцию, круговую поруку и тд. 8 тел убили двоих мужчин. Как эти 7 тел не в клетке?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига.

1) Перед законом все равны.

2) Удивительно, что защищавшегося не посадили. И не потому что нападавшие - росгвардейцы, а потому что чаще сажают именно обороняющегося.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Почему менты на свободе за убийство с отягчающими?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кого они убили?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Человека
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и пошли сомнения? Какой-то размазанный и неконкретный ответ.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сомневаюсь в серьёзности вашего вопроса. Это пост ответ на пост про убийство. Посмотрите там.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так убили росгвардейца же, не тренера?

Или вы про то, что они своего товарища 2 часа везли до больницы и этим убили?

Автор поста оценил этот комментарий

Мозг тут есть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку