Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Росгвардейцам, которые напали на детского тренера по рукопашному бою, вынесен приговор»

Объясните мне, кто в системе, почему такое вообще происходит? Почему суды силовиков так оберегают? Почему система сдержек и противовесов не работает?

Как по мне, с охранников порядка спрос в пять раз выше. Нажрался и буянил? Год условки. Нажрался и убил? Пожизненное.

А как иначе? Это же представители власти. С них, как и с чиновников самый высокий спрос должен быть.

Говорю я все идеально. Теперь, расскажите мне, почему у нас это совсем наоборот работает.

Только не надо обычных историй про взятки, коррупцию, круговую поруку и тд. 8 тел убили двоих мужчин. Как эти 7 тел не в клетке?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да как же вы заебали...
Тут чувака чуть не посади (не посадили же?), который защищал свою квартиру от грабителя, который через балкон залез. Правда, там ножом просто ранил.
Не мента. Грабителя.
Судили обороняющегося, блядь!!!
А на Пикабу все сделали акцент, что это менты и счастливы.

Правильный аргумент бы был, если бы:"Почему при самообороне можно сесть?"
Но так не получится кричащего заголовка.
Где тот чувак с квартирой? А в пизде. Потому что не мент в квартиру влез и всем насрать.

Я открою страшную тайну.
Даже на Рен-ТВ не покажут.
Готовы?
.....
Тыкать ножом людей- плохо.

Всех людей. Вообще всех. Без исключений.
За это можно присесть.
К сожалению, бывают жизненные случаи, когда это кажется единственным выходом. Это плохо.
Но это не зависит от рассовой или социальной принадлежности человека.
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ножом плохо, убивать плохо. Но вы на вопрос ответите? Почему менты на свободе?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты даже тут написал не "преступники", кем они и должны являться, в рамках уголовного процесса, а "менты".
То есть... Я прав и цель просто накинуть говна на вентилятор)
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На вопрос мы так и не ответим.. Понятно
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ту вопрос не содержит вопроса, а содержит наброс)
А отвечать на тупорылые провокации в стилистике Каца я не собираюсь)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видите) вы набрасывали на мой якобы наброс) по делу сказать нечего
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я то расписал вообще все. Чем конкретно не доволен и как это надо нормально сказать, что бы не выглядело как либеральное говно ради наброса.
Отрицаю проблему? Нет.
Критически не уважаю подход к вопросу? Да.
Если что-то не понятно- словари Даля и Ожегова в полном распоряжении. Там даже есть поиск по словам.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю, я что такие долба... индивиды существуют. Но их же и нормальные люди читают, которые могут увидеть мой комментарий и подумать: "А этот парень прав, хуита какая-то ". И начать думать немножечко шире.
Автор поста оценил этот комментарий

адресок свой оставь, я к тебе в хату наведаюсь. ты ж не против?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, я по девушкам.
Не переживай, ты обязательно найдешь себе парня и вы поедете вдвоем на одном электро самокате за латте на кокосовом молоке.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

адресок то оставь, не боись. главное ножичек не используй, нельзя же. а уж что делать я разберусь, дорогуша

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку