Ответ на пост «Рома Зверь & Therr Maitz — Про дурачка (Гражданская Оборона cover)»

Вы знаете, там столько работ шикарных, стоит обратить внимание на канал
Обычно я не слушаю Скриптонита…но тут он заиграл новыми гранями как и незнакомый мне марлоу

Лига кавернутых

1.2K постов932 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы разные и нам всем нравится разная музыка. Любые взгляды и мнения допустимы, но старайтесь при этом уважать и слышать чужое мнение. За радикальное неуважение возможен бан.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Вау. Рейтинг 1, 0 комментов. В лучшем... Это просто пикабу(

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, в лучшем ? Реально катимся ))) ну на самом то деле если раньше на Пикабу можно было провести целый рабочий день то сейчас минут на 20 и «все прочитано»
6
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть. Т.е посмотрев видео, которое нам понравилось, и захотев посмотреть ещё таких же, мы бы не догадались перейти на канал?

Обязательно было пиздячить отдельный ответо-пост?

Ну спасибо.


Пикабу превратился в какую безумную, сошедшую к хуям с ума ленту, куда хуярят и хуярят посты бесконечное число друзей, которых хуй перебанишь, потому что их бесконечное количество.

Я, пожалуй, на месяцок выйду.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если почитать ответы с оригинального поста то можно подумать что никому не понравилось, а уйти на месяц это хорошо, только себе врать не надо, с утра на унитазе уже будете листать как всегда )
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У Therr Maitz все выступления в этом шоу с обработкой. Это фанера. Поэтому неинтересно. Если хотите реально живой вокал послушать, то вам в МузLoft. А это лажа полная.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не прям лажа, просто это не натуральное пение, но неужели вы противник технологий? Тут благодаря современным технологиям ( да как они может каждый ) получилось хоть и синтетически но пиздато
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя тогда все эти исполнители? Пусть нейросеть играет и поёт. Скорее всего даже пизже будет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете что люди, которым нравится подобный формат музыки, обладают дурным вкусом? Давайте попробуем привить мне хороший вкус, какую музыку Вы мне посоветуете? Кроме нейрокаверов пожалуйста изучил и банальные отличия в голосе исполнителя меня не устраивают
показать ответы