Ответ на пост «Ремонт спины автобусом»

В детстве страдал головными болями. Голова болела с утра и так, что жить не хотелось. Целый день рвота и аж темно в глазах. Не помогали ни таблетки, ни другие средства, а облегчала эту адскую боль только смоченная в холодной воде тряпка на лбу. Врачи даже дали освобождение от занятий в школе на 1 день в неделю. И вот как-то пошёл я к деду в гости и увидел у него амперметр, работающий от сети 220в. Ну и пока игрался, взялся руками за оба конца выходящих из прибора. Примерно секунд 10 я орал как сирена, пока дед не вытащил вилку из розетки. С того дня боли полностью меня покинули. Понял я это через пару недель, т.к. голова меня давно не беспокоила. Вот такая вот токовая терапия, 32 года - полет нормальный)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. Автор, кажется, несколько наврал.
у многих уже появился вопрос к амперметру, работающему от розетки.
А вот у меня, например, ещё вопрос про сирену, длительностью в 10 секунд, ибо кричать, пока тебя бьёт током, крайне затруднительно. Ты там скорее делаешь ыЫЫыЫ с разной интенсивностью. Шутка ли: все мышцы, включая диафрагму, сводит.
А ещё 10 секунд - достаточно много, чтобы появился этот плод воображения.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт амперметра я не уверен, давно это было, но точно это был измерительный самодельный прибор. А вот то что орал, это точно, такое не забывается ни мной, ни теми кто в квартире был) Это теперь история семейная.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У деда авто было? Может зарядка аккумулятора?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был, но эта приблуда была довольно маленького размера и стояла на письменном столе, включенная в розетку. На ней был стрелочный индикатор. А концы были, как у мультиметра
Автор поста оценил этот комментарий
Что врачи по поводу головных болей говорили? У меня изредка бывают настолько лютые, что не знаешь на какую стену лезть, аж говорить трудно. Тоже мокрое полотенце, но-шпа + ибупрофен, пару часов в полусне, очухиваешься - не болит, но ощущение, как будто мозг вскопали. Грешил на похмелье, но разок было, когда вообще не пил пару недель.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разок в жизни не пил пару недель?

А так каждый день пьёшь что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разок эта адова боль была, когда не пил. Я же написал, что изредка бывают, 3-5 раз в год может.
Автор поста оценил этот комментарий
Мигрень говорили вроде...
Автор поста оценил этот комментарий

Меня мигрени гасили как раз когда алкоголя не было и в помине. Бывало, что не зная как уже терпеть, я накидывался в хлам за 15 минут. Помогало))

Автор поста оценил этот комментарий

"При поражении током, человека охватывают судороги и спазм голосовых связок. Под действием спазма, человек не в состоянии позвать на помощь".

Автор поста оценил этот комментарий

Батю как-то в подполе долбануло током, так он тоже кричал. Причём кричал «аааа, током бьет, вырубайте свет» . Потом дырень в пальце долго заживала...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку