Ответ на пост «Ремонт посудомоечной машины Hansa»

Дополню немного. У меня тоже недавно потекла посудомойка Hansa. Сначала заменил сливной шланг, купив в сантехническом магазине удлинитель сливного шланга. Но пока крепил первый шланг, треснул второй. Я несколько прифигел от стоимости. Подумал и тоже поехал на авторынок. Ходил и смотрел изогнутые патрубки. А потом как осенило, что вот этот резкий поворот нифига не нужен и даже вреден, потому что из-за него трубка стояла внатяг. В общем, купил я сорок сантиметров силиконового шланга диаметром 20мм,который с некоторым усилием отлично напялился на патрубки диаметром 22мм, безо всяких хомутов. Кончается третий месяц эксплуатации, вытаскивал, проверял - трубка сидит отлично, никуда не слезла. На фото это синий толстый шланг. Обошёлся он мне ровно в 200 рублей.

Ответ на пост «Ремонт посудомоечной машины Hansa» Ремонт техники, Поломка, Посудомоечная машина, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Ремонт посудомоечной машины Hansa» Ремонт техники, Поломка, Посудомоечная машина, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Ремонт посудомоечной машины Hansa» Ремонт техники, Поломка, Посудомоечная машина, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Ремонт посудомоечной машины Hansa» Ремонт техники, Поломка, Посудомоечная машина, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Ремонт посудомоечной машины Hansa» Ремонт техники, Поломка, Посудомоечная машина, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Ремонт посудомоечной машины Hansa» Ремонт техники, Поломка, Посудомоечная машина, Длиннопост, Ответ на пост

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.